АвторСообщение
Yuniba
Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата регистрации: 03.03.2010
Место жительства: Одесса
Статус: Offline
У меня вообще так получилось, что я все работы, когда начинаю, то сразу загадываю желание - неважно какое, главное,чтобы верить самой. Отцовскую любовь вышивала, когда хотела ребенка, причем после двух неудачных Б, а первых своих попугаев вышила ,когда просто хотела забеременеть, тогда у нас не получалось ничего, а вышила и забеременела, только неудачно(( ну я ж не знала, что оказывается бывают такие частые казусы в этом деле. А вот отцовская любовь вышла до нг 2008 и я сразу в январе забеременела (в 3 раз) и у нас родилась доченька, очень тяжко нам далась. А вот вышивала двух тигров - пара влюбленная, так загадала, чтобы это были наши крепкие отношения с мужем, когда приостановила на 2 года - чуть не развелись, так сложно было((. Вот закончила в этом году - как-то все ТТТ по маслу опять пошло, а есть еще иероглиф Любовь, так загадала нам тоже, приостановила тоже помню - муж в беду попал, только закончила сразу все налаживаться стало. Ну вот не верила я в это, но в этом году приметы почитала и поняла, что что-то в этом все же есть.

Спасибо сказали emilibronte tammy

Разное (форум)