АвторСообщение
Анна2009
Спасибо сказали: 1131 раз(а)
Дата регистрации: 14.06.2009
Место жительства: г. Орел
Статус: Offline
Награды:
Laly, да нет никаких слухов или сплетен. Как только мы хотим что-то новое не сайте организовать, ты сразу становишься в позу! Зачем? В этом то и вся беда! Начинаешь ругаться и никого не слушаешь. Ну нельзя так.

Зрительсткие симпатии - ну что там сейчас хорошо? Проводится не систематически, а когда уже девочки писать начинают "ну когда вы проведете конкурс зрительских симпатий?". Почему нельзя, чтобы несколько работ участвовало? Шансы на победу даются не человеку, а работе. Какая разница, кто ее вышил. Мы оцениваем работу, а не ее создателя.

Про кривульки. Я пошла тебе навстречу по поводу конкурса т.к. девочки были не против, что конкурс начнется в январе. А так мноие хотели проводить его до нового года. Почему бы не подарить на новый год кривульку, а заодно поучаствовать с ней в конкурсе?.. Хотя в самом начале дебатов ты вообще была против его проведения. Будто у нас все идеи однотипные!

Про забег. Таня черным по белому написала, что в теме проводится "Обсуждение прошедшего марафона и предстоящего командного забега". Почему про новый забег - это нужно было тебе сначала тему марафона почитать. Всем хотелось продолжения, но с небольшой передышкой. И чтобы не перегружать конкурсы сделать просто игру для стимулирования вышивальных работ. Вот и создали тему предварительную, чтобы обсудить: что было хорошего, что плохого, а что стоит добавить.

Не понимаю, зачем ты постоянно наводишь панику и всех ссоришь. Это не даст никакого результата. Каждую идею приходится отстаивать "с автоматом в руках". Если так будет продолжаться, некому будет конкурсы придумывать - у всех охота пропадет от такого приветствия инициативы!

Последний раз редактировал(а) Анна2009: 02.11.2010 10:29:44
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)