АвторСообщение
Элени
Группа: Новички
Возраст: 48
Сообщения: 39
Спасибо сказали: 136 раз(а)
Дата регистрации: 01.06.2009
Место жительства: г.Алчевск,Украина
Статус: Offline
Вот и мне счастья привалило!!!Муж сегодня звонит мне на работу и говорит - "Танцуй".Я упросила его сходить получить, за что он, конечно, "свою" долю шоколада требует.Потом звонит и давай мне душу травить, что там цельный чумадан и не говорит от кого.Еле дожила до вечера :-D ,а потом не знала за что хвататься глаза разбежались, "в зобу дыханье сперло"
Цвет - КОРИЧНЕВЫЙ!!!От Марины из Одессы - общий вид mini-imga0187.jpg
Я из далека полумраке заметила, что рамка в технике декупаж, хоть в живую никогда и не видела.Класс!mini-imga0189.jpg
mini-imga0203.jpg mini-imga0191.jpg
Свечка с ароматом кофе, по приходу домой нашла её в холодильнике,рядом с шоколадом :-D она завернута и вся облеплена зернами и муж решил, что это рулет какой-то :-D
mini-imga0194.jpg кофе - очень кстати, то что доктор прописал (сейчас принимаю лекарство понижающее давление)Буду учится его варить. :-)
mini-imga0196.jpgmini-imga0195.jpg Хомячье счастье O:-) Уже обдумываю куда приспособить.
mini-imga0199.jpgmini-imga0200.jpg - рукодельная оригинальная бискорнюшка красивая и окуратненькая
И наконец, то, от чего я чуть не сошла с ума - на эту картинку я давно обратила внимание.Хочу это с тех пор, как начала вышивать,но я думала,что это чай,а это"Чашка кофе" и лимоны я люблю больше всего на светеmini-imga0202.jpg
Марина, коричневый ещё как создает настроение и вызывает положительные эмоции,даже не сомневайтесь.Я вообще последнее время запала на этот цвет,кстати,психологи говорят, что-то типа того, что этот цвет выбирают люди "домашние" ценящие тепло и уют. :-) Спасибо большое!!! :-*  :-*  :-*


Спасибо сказали AlenushkaCon bmw131181

__________________
Всё будет хорошо, я это знаю!Знаю!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)