АвторСообщение
Tarantella
Группа: Новички
Возраст: 36
Сообщения: 11
Спасибо сказали: 96 раз(а)
Дата регистрации: 11.01.2010
Место жительства: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата (NAD @ 18.02.2010 09:33:05)
Девочки, достоверно знаю, что у каждой из нас большие хомячьи запасы и много "хочушек". По этому поводу у меня возник вопрос о "нехочушках". Поделитесь мнением о тех схемах и сюжетах, которые вы бы не стали вышивать ни под каким предлогом. Меня честно говоря вопрос заставил задуматься. У меня хоть и не большой вышивальный стаж, но уже успели поменяться вкусы. Однако для себя я сделала несколько выводов:
1. Работы больше 200х200 крестиков мною не рассматриваются в принципе, у меня просто не хватит терпения, я быстро остываю, поэтому хочу получить результат побыстрее. 100х100 или 150х150 это как раз для меня. HAED, GOLDEN KITE, Kustom Krafts, HUAKUN, Mystic Stitch и другие многотомные схемы выпадают автоматически. Простите, но мазохизм не для меня.
2. Точно не буду вышивать корейских и китайских мальчиков и девочек с выпученными глазами, сюжеты анимэ, гейш, самураев, фараонов, индейцев и пр.
3. Пейзажи с полным заполнением фона, зимние, ночные, дождливые пейзажи, а так же Кинкейду предпочту русские берёзки.
4. Героев диснеевских мультиков и смешариков.
5. Людей в любом виде. Зачем мне чужие лица на стене? А тем более обнаженные? Супруг должен любоваться только мной, а я им.
6. Репродукции картин великих художников. Пусть масло и акварель остануться при своём.
7. Не буду вышивать агрессивные сюжеты, фэнтези, фей с ослиными ушами, ангелов (если уж вышивать фею, то симпотичную), средневековых рыцарей и их замки.
9. Иконы и библейские сюжеты (за исключением икон из бисера).
10. Технику: самолёты, машины, паровозы.
11. Пока не готова вышивать сэмплеры, алфавиты и мишек Тедди. А ещё мне разонравился монохром.
Блин, а что же я тогда вышивать то буду? =-O Понятно, что данное сообщение не истина в последней инстанции и я вполне вероятно в будущем поменяю своё мнение. А что вы думаете по этому поводу?


Согласна со всеми пунктами, кроме п.6 :-[ этим как раз сейчас и занимаюсь... В процессе "Поцелуй" Климта...

__________________
e-mail: Tarantella2005@yandex.ru
Мои хвастульки:
http://vishivay.com/forum/showtopic/659.html
http://lines.ladoshki-forum.ru/394340.png
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)