АвторСообщение
ann-ya
Группа: Новички
Возраст: 40
Сообщения: 21
Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата регистрации: 11.08.2009
Место жительства: Свердловская область
Статус: Offline
Вы знаете я вышила почти идеалньых ангелочков сразу, как у знала про примету, с ними связанную. Пока не работает, потому что и правда я не оформила их. Работалось с ними легко. Мне очень понравилось их вышивать!!! Расскажу историю) Мы с подругой собирались пойти на дискотеку вечером в субботу... А я в то время как раз работала над ангелочками (попозже кстати покажу вам их). И я до самого выхода из дома вышивала и вышивала - не могла никак оторваться. Особенно когда уже стала их "обводить". К сожалению, не знаю, как это называется в мире вышивки...:-[ Ну в общем, когда их уже "обводишь" и видишь результат, то обалдеваешь, как же это все-таки красиво!!! Ну по крайней мере со мной именно так и было, и поэтому я, пока их не вышила, на дискотеку не пошла!!! ;- *THUMBS UP* Надо купить для них рамку и дожидаться исполнения приметы))) И кстати французские узелки я делала первый раз в жизни, и мне они оооочень понравились!!! Немного позже сделаю свой альбом со своими работами, тоже похвастаюсь)
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)