АвторСообщение
emilibronte
Группа: Эксперты
Возраст: 41
Сообщения: 1008
Спасибо сказали: 5437 раз(а)
Дата регистрации: 02.07.2009
Место жительства: Юрьев-Польский, Владимирская область
Статус: Offline
Награды:
 
Я НИКОГДА не буду вышивать обнаженных и полуобнаженных ангелов. До сих пор не могу понять почему, простите за натурализм, голых вульгарных баб с крыльями везде называют ангелами. (Прошу прощения если кого-то задела, это лично мое мнение). Нормальных ангелочков милых симпатичных и, главное, одетых уже вышиваю. <! --start smile-->O:-<! --end smile--> Еще всякую нечисть: эльфов, гоблинов, троллей и т.д. Хотя, Баба-Яга от Panna ждет своего часа, но лишь потому что я знаю куда ее повешу и даже в какую рамочку вставлю. Нашла эскизы деревянныых рамочек с совами, класс!!! Муж обещал закзать у столяра.
Диснеевских героев тоже не буду, и мультяшек
А вообще, не надо зарекаться - вкусы меняются, тем более у нас, таких непредсказуемых и милых созданий http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d46.gif
Я сечас открою одну старшную тайну - я не люблю дизайны Млодецкой. А сейчас вышиваю в Совместном процессе за милую душу : И очень довольна, а почему? А потому что знаю кому из подруг подарить, кто будет от них в восторге ;-
Для меня в выборе схемы играет роль ее функциональное применение - это единственный способ как-то себя контролировать. Очень много красивых схем и катастрофически мало свободного времени ;-

__________________



Участник Сопротивления размножению процессов!
завершено - 13 начато новых - 4 осталось - 5

Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

Почта: emilibronte@rambler.ru
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)