АвторСообщение
Laly
Спасибо сказали: 2161 раз(а)
Дата регистрации: 10.11.2009
Место жительства: Кривой Рог Украина
Статус: Offline
Награды:
Дорогая NAD, у тебя творческий кризис "наоборот". :- , когда "объелась" и "всего по чуть-чуть" и вроде уже ничего не хочу.
В вышивании всё решает вдохновение. И сюжет тут ни причём. Если руки тянутся и думаешь и завтра, и послезавтра, и уже примеряешь какую канву, как вышивать, куда повесить, кому подарить - значит ОНО.

Моя первая работа - лотос бисером, потом розы мулине 78х104 крестика, теперь дракон по своей схеме 250х320 28 цветов, потом будет Дим и Анхор смешанный (наборы уже лежат), а потом картина Валеджио 400х400. Потому что такой больше не будет ни у кого :-D

Для себя решила вышивать большие картины. Потому что количество затрачиваемого труда должно быть эквивалентно результату. А даже маленькие работы требуют много времени и труда. Так пусть потрачу больше времени, но и результат будет грандиозным и распирать от чувства гордости :-D

Кстати сама страдаю "побыстрей бы закончить" и иногда сюжет без которого казалось жить не могу через неделю кажется уже не таким привлекательным. Теперь правда меньше - научилась оценивать схему, возможный результат и сложность работы и количество удовольствия от процесса.

Что тебе посоветовать? Иногда вышивание как процесс приедается, иногда не можешь подобрать сюжет, главное не принуждать себя - нету и не надо. А когда найдётся - удовольствие будет в 100 раз больше :-

Спасибо сказали Кыся87 inessa-baro red.feir Valjalja
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)