АвторСообщение
pygacheva_i.a@mail.ru
Группа: Новички
Возраст: 39
Сообщения: 92
Спасибо сказали: 130 раз(а)
Дата регистрации: 13.06.2009
Место жительства:
Статус: Offline
Цитата (Цацка)
Девочки, я прочитала про прогоны и посмотрела альбом прогонов и ужаснулась! я не очень опытная вышивальщица, но потихоньку вышиваю вот эту картину с вашего сайта http://www.vishivay.com/index.php?module=F...&do=View&id=843
Посмотрите пожалуйста! это не прогон? а то я ее только начала, причем вышиваю "по кусочкам", т.е. из тех ниток ДМС, которые имеются. Потому, что они не дешевые, а я боюсь испортить не правильным подбором ГАММЫ.


Цацка, к сожалению, на официальном сайте ХАЕД фото готовой работы по этой схеме нет, не нашла я в интернете каких-либо начатых процессов.
Конечно, перед тем как начать вышивать, стоит найти фотографию готовой вышивки, просто чтобы избежать разочарования.
Приведу пример. Очень я хотела вышить вот этого котенка, схемку нашла, потом зашла на сайт ХАЕД и увидела, что они выложили фото отшива (его там раньше не было).
Прямо скажу, я разочаровалась, сам котенок красивый, но посмотри во что превратилось голубое небо, в нечто розовое в фиолетовых разводах.
Я понадеялась, что фотография неудачная, перенабрала небольшой кусочек и увидела то же самое.
Но это фото с официального сайта, значит так и задумывалось, непонятно только зачем рисунок размещать, который так на результат не похож.
Вот теперь думаю, что делать, может быть канву буду тонировать, или сама фон перерисую, или вообще его зашивать не буду, уж больно котенок нравится.
С другой стороны, я сейчас сама вышиваю ХАЕД (можешь процесс в хвастушках посмотреть) так там рисунок и тот результат, который у меня получается практически идентичны.
Ты, главное, не пугайся, все получится.
Удачи!!!! :-




mini-01beb04cdbb2f374cab5c121fcc0a53f_image_450x600.jpg
mini-qs%20hang%20in%20there_1.jpg
mini-qs%20hang%20in%20there.jpg


Спасибо сказали Цацка

Последний раз редактировал(а) : 04.02.2010 15:47:52
__________________
Мои хвастушки:
http://www.vishivay.com/forum/showtopic/433.html
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)