АвторСообщение
VeyanaMueller
Группа: Мастера
Возраст: 36
Сообщения: 268
Спасибо сказали: 1017 раз(а)
Дата регистрации: 20.02.2020
Место жительства: Швейцария
Статус: Offline
Награды:
Всем привет))
Я тут что-то совсем пропала, а время у меня было всё-таки насыщенное. И как-то не доходили руки до собственных хвастушек, хоть я и писала периодически в хвастушках у девочек.
Когда закончился наш марафон, я впала в некий творческий ступор. Казалось бы, икону я дошила, ещё дизайны и схемы есть, нитки есть, равномерка, слава моему мужу, тоже имеется, - шей не хочу! Но не тут-то было. Я заскучала немного. И от скуки я полезла в вышивальный YouTube... я научилась вышивать под показы продвижений и разбор покупок, я познакомилась с местными блогерами... нет, с местными мастерицами. И нашла для себя то, что мне помогло справиться со скукой в отсутствие марафона)) и это игра "Вышить всё 2020". Не помню уже, кто автор, но я думаю, вы тоже слышали про эту игру, видели видео о ней или фотоотчёты в инста или ВК. Фишка игры - можно редактировать под себя. Ну, окей, можно, так можно, но как? Я ведь неправильная вышивальщица, всегда (вот честно, всегда!) я вышиваю одну работу за другой, и долгострой у меня случился лишь однажды, и процессы у меня не размножаются... "Так, стоп! - подумала я. - А кто тебе мешает самой взять этот момент в руки? Возьми 2 процесса параллельно, если уж так нравится эта игра." Внутренний голос всегда прав)) я посмотрела, кто как играет, подсмотрела у кого-то приложение на телефоне "Рулетка", с помощью которого выбирается процесс, распечатала дизайны, которые хочу вышить, и пошла искать приложение для себя. Я нашла классный "Шар судьбы", где можно редактировать ответы шара. Внесла названия работ и пять вариантов нормы в день (ну или не в день, если сил, времени или настроения не хватит). Пока в работе два сэмплера, но в ответах шара указаны пять названий. Почему-то в эти три дня, как я начала играть, выпадают только сэмплеры.
И ещё я поняла, что у меня получается совсем другая игра, что-то типа "Все на старт", потому что все работы с нуля. Посмотрим, чем окончится мой эксперимент, пожалуй, будет длиться он до осени ну или до третьего финиша в игре. Этот момент я пока ещё не решила.
Фотографии моих процессов выложу вечером, надеюсь, будет для этого время.


Спасибо сказали Скоростная poncha

__________________
Я - Люба, со мной на ты))
http://www.vishivay.com/forum/showtopic/4137.html Мои хвастушки тут
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)