АвторСообщение
sbavarskih
Группа: Новички
Сообщения: 1
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата регистрации: 21.06.2020
Место жительства:
Статус: Offline
Цитата (VeyanaMueller @ 22.06.2020 02:09:32)
Спешу отчитаться))
Отчёт 13
Было https://c.radikal.ru/c39/2006/00/89661303d77dt.jpg Стало https://d.radikal.ru/d19/2006/1c/2612332881dct.jpg
https://c.radikal.ru/c39/2006/00/89661303d77dt.jpg Стало https://d.radikal.ru/d19/2006/1c/2612332881dct.jpg

Вышито 3989 крестиков (уже не смогу посчитать отдельно, сколько бисера и сколько крестиков, но так как считаем один к одному, то, думаю большой роли это не играет).
Она поняла это еще до того, как он заговорил. Женщины заговорили громче, перекрикивая рокот и грохот, и разбрелись по рабочим местам у станков. Столица готова к обороне, ходы засыпаны, террористы задержаны, заговорщики с утра предстанут перед судом. Так вот, сэр, стоит привлечь к заговору офицеров возможно, даже и не всех, и мятеж может оказаться успешным. Скажешь, кто был во главе заговора, позволю умереть. Я тебе сказку расскажу, заговорила маргарита и положила разгоряченную руку на стриженую голову, была на свете одна тетя. АФЕРА В МАЙАМИ (2020). Смотреть онлайн АФЕРА В МАЙАМИ фильм в хорошем качестве Она заговорила, но скоро я перестал вникать в смысл слов и слушал только ее голос. Она попыталась заговорить, но обнаружила, что не может этого сделать. Он был прямотаки прирожденным заговорщиком. ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ (2020). Смотреть онлайн ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ фильм в хорошем качестве БЛАДШОТ. Смотреть онлайн БЛАДШОТ фильм 2020 в хорошем качестве МОЙ ДРУГ МИСТЕР ПЕРСИВАЛЬ (2020). Смотреть онлайн МОЙ ДРУГ МИСТЕР ПЕРСИВАЛЬ фильм в хорошем качестве ХОЛОП (2020). Смотреть онлайн ХОЛОП фильм в хорошем качестве УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДОКТОРА ДУЛИТТЛА (2020). Смотреть онлайн УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДОКТОРА ДУЛИТТЛА фильм в хорошем качестве Не нужно думать, что в заговоре участвовали только те два десятка человек, которые здесь были названы. ТРОЛЛИ. МИРОВОЙ ТУР. Смотреть онлайн ТРОЛЛИ. МИРОВОЙ ТУР фильм 2020 в хорошем качестве ИСПОВЕДЬ НЕПОЛНОЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА (2020). Смотреть онлайн ИСПОВЕДЬ НЕПОЛНОЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА фильм в хорошем качестве СКАНДАЛ (2020). Смотреть онлайн СКАНДАЛ фильм в хорошем качестве Я заговорю тебя до смерти!ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ (2020). Смотреть онлайн ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ фильм в хорошем качестве Это был бутылочный осколок, но он блестел, и штопальная игла заговорила с ним. Гдето ещё глубже в мозгу заговорил другой голос. ВПЕРЁД (2020). Смотреть онлайн ВПЕРЁД фильм в хорошем качестве ОСТРОВ ФАНТАЗИЙ (2020). Смотреть онлайн ОСТРОВ ФАНТАЗИЙ фильм в хорошем качестве КОРПУС ЗЕЛЕНЫХ ФОНАРЕЙ (2020). Смотреть онлайн КОРПУС ЗЕЛЕНЫХ ФОНАРЕЙ фильм в хорошем качестве СЧАСТЬЕ В КОНВЕРТЕ (2020). Смотреть онлайн СЧАСТЬЕ В КОНВЕРТЕ фильм в хорошем качестве Как я сказала вас учили заклинаниям, которые очень сложны, которые не соответствуют вашему возрасту и потенциально смертельны. Разве что временами хихикали и заговорщицки улыбались, глядя друг на друга. Еще одно облако серебристого дыма, меньше, чем прежнее, вылетело из палочки заклинание не получалось, сил больше не было. С усилием начал читать молитвы и произносить заклинания, которым научил его один монах, видевший всю жизнь свою ведьм и нечистых духов. КУКЛА 2: БРАМС (2020). Смотреть онлайн КУКЛА 2: БРАМС фильм в хорошем качестве ПИНОККИО (2020). Смотреть онлайн ПИНОККИО фильм в хорошем качестве И теперь мы о нем не скоро вспомним, а если и вспомним, навряд ли заговорим. Он попытался заговорить, понял, что не сможет с прижатой,, ко рту рукой, и опустил ее. СОНИК В КИНО (2020). Смотреть онлайн СОНИК В КИНО фильм в хорошем качестве НОМЕР ОДИН (2020). Смотреть онлайн НОМЕР ОДИН фильм в хорошем качестве ДЖЕНТЛЬМЕНЫ (2020). Смотреть онлайн ДЖЕНТЛЬМЕНЫ фильм в хорошем качестве Я сказал, что заговорил с ним. ОТДАЙ СВОЮ ДУШУ (2020). Смотреть онлайн ОТДАЙ СВОЮ ДУШУ фильм в хорошем качестве Он, значит, тоже был участником заговора. Эти торжественные заклинания, произносимые с дрожью в голосе и по смыслу направленные для защиты народа от злодеев ведь вот как легко направить их на службу злодеям и против народа! ПАРАЗИТЫ (2020). Смотреть онлайн ПАРАЗИТЫ фильм в хорошем качестве Ауробиндо поднял руку, как бы призывая к спокойствию, и заговорил, торопясь, пропуская отдельные слова, потому что речь не успевала за полетом мысли. ОПАСНАЯ РОЛЬ ДЖИН СИБЕРГ (2020). Смотреть онлайн ОПАСНАЯ РОЛЬ ДЖИН СИБЕРГ фильм в хорошем качестве Должно быть, у меня отвисла челюсть, потому что прежде, чем заговорить, я преглупо шлепнул губами. Мне стыдно, что я заговорил, сказал он. ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА. Смотреть онлайн ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА фильм 2020 в хорошем качестве Увы, не нам, не нам, грустно заговорил коровьев, а ему достанется эта ледяная кружка пива, о которой мы, бедные 209 скитальцы, так мечтали с тобой, положение наше печально и затруднительно, и я не знаю, как быть. ЗОВ ПРЕДКОВ (2020). Смотреть онлайн ЗОВ ПРЕДКОВ фильм в хорошем качестве ОСОБЕННЫЕ (2020). Смотреть онлайн ОСОБЕННЫЕ фильм в хорошем качестве В таком случае повторите заклинание. И дамы обмениваются заговорщическими улыбками. Те два раза, когда ему удавалось заговорить на серпентарго, он оказывался лицом к лицу со змеей. Я ведь сказал, все уже прошло и я жалею, что заговорил. ТУННЕЛЬ: ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ (2020). Смотреть онлайн ТУННЕЛЬ: ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ фильм в хорошем качестве Заклинание, отпугивающее вризрака, очень простое, однако, оно требует некоторого напряжения мысли. Она носилась на ковре самолете и произносила заклинания, открывающие двери в лучших сказках. ДОСТАТЬ НОЖИ (2020). Смотреть онлайн ДОСТАТЬ НОЖИ фильм в хорошем качестве ЯГА. КОШМАР ТЁМНОГО ЛЕСА (2020). Смотреть онлайн ЯГА. КОШМАР ТЁМНОГО ЛЕСА фильм в хорошем качестве Знай, пришелец из чужих сторон, заговорил он, что мы постигли саму суть всяческих забот, страданий и бед, которым подвергаются существа, собирающиеся в сообщества. КАЛАШНИКОВ (2020). Смотреть онлайн КАЛАШНИКОВ фильм в хорошем качестве

И проба равномерки была между делом. Лента на полотенце. 2 цвета, крест и бэк, неполный зашив, размер 1см×40см.
Было https://d.radikal.ru/d10/2006/7b/e4bc5e8b1be8t.jpg Стало https://b.radikal.ru/b09/2006/06/1be4fa71aedft.jpg
Вышито 403 крестика

Итого: 3989+403=4392 крестика.

Девочки, всем огромное спасибо! Было очень интересно. Жду следующей серии марафона  *GIRL_DANCE*


красота то какая!


Спасибо сказали VeyanaMueller Lankadmv svetlalana

Последний раз редактировал(а) sbavarskih: 21.06.2020 23:42:15
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)