АвторСообщение
romclair
Группа: Модераторы
Возраст: 47
Сообщения: 634
Спасибо сказали: 4954 раз(а)
Дата регистрации: 17.04.2011
Место жительства: Минск
Статус: Offline
Награды:
              
Приём заявок с 27-го марта по 17 июля 2020 года. Организатор конкурса - romclair (Светлана) (конкурс продлен на два месяца - активнее включайтесь в интересную тему!)
ТЕМАТИКА конкурса
Работы принимаются по теме ДОМ:
- вышитые картины с домашним интерьером:квартира, любая комната либо санузел, домашняя обстановка (стулья, камины, окна и проч.), всё, что окружает наш дом ( дворики и проч.) - присутствие людей либо живности должно быть только второстепенным, не центральным сюжетом!
- натюрморты с условием обязательного ПРИСУТСТВИЯ в нем либо сервиза (чашки, кофейника и др.) , либо предметов быта.
- кухонные и дачные моменты, прихватки, фартуки, занавесочки, салфетки, полотенца и скатерти, чехлы на подушки и мебель, вышитые мешочки для пряностей и проч. кухонных мелочей, вышитые накладки для закаток на баночки.
- Как исключение : салфетницы, шкатулки сборного типа из фрагментов в любой из выделенных номинаций - но с условием предварительного обязательного показа отшива всех фрагментов на материале либо пластиковой канве с кодовым словом. Размер определяется по запланированной сумме всех фрагментов. Такие сборные вещи принимаются ТОЛЬКО в собранном виде и ОБЯЗАТЕЛЬНО с кодовым словом на готовой работе!
-Как исключение :Обереги по отводу болезней и охране дома от напастей.
- Также принимаются вышивки самих домиков.
(заранее прошу прощения за то. что перенесла сроки заявок на целых два месяца. но это к сожалению связано с моим здоровьем. которое не позволит мне довести эту тему до сентября и даже до середины августа)

Последний раз редактировал(а) romclair: 17.07.2020 21:18:46
__________________
Светлана http://www.vishivay.com/forum/showtopic/2813.html

Кривульки на ёлку http://www.vishivay.com/forum/showtopic/3641.html
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)