АвторСообщение
elvaza
Группа: Эксперты
Возраст: 48
Сообщения: 179
Спасибо сказали: 2580 раз(а)
Дата регистрации: 27.12.2009
Место жительства: Москва
Статус: Offline
Награды:
  
Цитата (svetlalana @ 16.01.2020 13:41:52)
Добрый день! Я не только люблю вышивать, но еще люблю вязать  @}- Сегодня покажу вам часть своих повязушек  :-)


ИГРУШКИ:

mini-14-s-avtogr.jpgmini-1-s-avtogr.jpgmini-8-s-avtogr.jpgmini-7.jpgmini-26-s-avtogr.jpgmini-3-s-avtogr.jpgmini-6-s-avtogr.jpgmini-5-s-avtogr.jpgmini-15-s-avtogr.jpgmini-7-vyshivaj.jpgmini-5.jpg

ИГОЛЬНИЦЫ:

mini-8-s-avtogr-i-dlya-vyshivaj.jpgmini-16.jpg-s-avtogr.jpgmini-13-s-avtogr.jpgmini-dlya-vyshivaj.som.jpg

ШКАТУЛКИ:

mini-d2-lya-vyshivaj.som.jpgmini-1-dlya-vyshivaj.som.jpgmini-4-dlya-vyshivaj.jpgmini-3-dlya-vyshivaj.jpgmini-6-dlya-vyshivaj.jpgmini-5-dlya-vyshivaj.jpg

ГРЕЛКИ НА ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИК:

mini-13-vyshivaj.jpgmini-12-vyshivaj-2.jpgmini-11-vyshivaj-2.jpgmini-10-vyshivaj.jpgmini-9-vyshivaj.jpgmini-8-vyshivaj.jpg
супер! Значит осилю! А можно поподробнее, из каких ниток лучше вязать (а то в мастер классе перечислено много разных, ирис например подойдёт?) ещё хочу спросить как эта красота стирается, нужен ли внутри какой нибудь каркас(чтобы не падала вся конструкция, насколько она плотная). Не растягивается ли после стирки.не знаю, что ещё, очень классно, побежала я за крючком!!!!!


Спасибо сказали svetlalana

__________________

Я Лена,ко мне на ты.
zabelina7575@mail.ru ,пишите,отвечаю всем

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)