АвторСообщение
askob
Группа: Модераторы
Возраст: 54
Сообщения: 1356
Спасибо сказали: 7992 раз(а)
Дата регистрации: 10.06.2009
Место жительства: г. Харьков
Статус: Offline
Награды:
                                                

1. В конкурсе могут принимать участие все желающие, независимо от групп, количества баллов, времени регистрации и прочее. Подключиться можно в любое время.

2. В конкурсе могут принимать участие любые работы, которые включают в себя элемент вышивки в любой технике, отличной от вышивания крестом: бисер, хардангер, ленты, гладь, блэкворк, лонгстич, барджелло, декоративные швы, машинная, объёмная, якобинская, бразильская вышивки и т.д. - это обязательное условие. Вышивка крестиком может выступать в данном конкурсе лишь как дополнительный элемент и занимать не более 30% работы!

3. Работа должна быть начата и окончена в период с 1 января по 30 июня 2020 года, голосование будет проходить с 1 по 14 июля 2020, результаты будут объявлены 15.07.2020.

4. Конкурс не анонимный

5. Количество работ не ограничено, заявки не обязательно подавать все сразу.

6.Участники заявляют свою работу самостоятельно в ЭТОЙ ТЕМЕ, для каждой работы выделяется одно сообщение, в нем показывается прирост работы, процесс, ощущения от работы, описание, подбор схемы, все, что желает участница , количество фотографий не менее 5, обязательно кодовое слово

7. К голосованию будут допускаться ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОНЧЕННЫЕ РАБОТЫ. Приветствуется прикладной характер работ.

8. За участие в конкурсе конкурсант получает (при условии полного завершения работы в рамках конкурса) 10 баллов,
призеры конкурса получают:
- 40 баллов за 1 место,
- 30 баллов за 2 место,
- 20 баллов за 3 место.

9. Победители конкурса смогут выбрать себе приз из БАНКА ПРИЗОВ

Кодовое слово: ШОВЧИК

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ


1 mini-knd092.jpg Варежки - Огневушка
2 mini-19.04.2020.jpg "Юбка для пасхальной корзины" - AneJIbcuHka
3 mini-29758394.jpgmini-29758262.jpg Сердечко-игольница "Love is..." - romclair
4 mini-cvety15.jpgmini-cvety21.jpg "Комплект салфеток" - Фрейя
5 mini-p00621-165229-1.jpg "Клатч" - askob

Последний раз редактировал(а) askob: 02.07.2020 17:50:17
__________________
Я - Алла, прошу ко мне не ВЫкать  :-)
Мои хвастушки

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)