АвторСообщение
irelen
Группа: Эксперты
Возраст: 35
Сообщения: 67
Спасибо сказали: 548 раз(а)
Дата регистрации: 10.03.2012
Место жительства: Piła
Статус: Offline
Награды:
Я вернулася  :) Меня долго не было на форуме в связи с рождением дитяшки, а потом с подготовкой к переезду, ну и самим переездом в другую страну. Теперь моё нынешнее местоположение – Польша, я уже осела в своей квартире, появилось наконец-то хоть какое-то свободное время и возможность вернуться к любимому и давно забытому хобби)
Вышивать стала ещё в прошлом году, но всё никак не могла дойти до отчёта. Постоянно мысли – вот эту дошью, и точно всё отфоткаю. Пока постирала, погладила, часть следующей вышивки готова, и так по кругу  :)
Вот что у меня навышивалось за год с хвостиком:
Мишки от Соды, вышились почти мгновенно, по крайней мере, для меня) За какие-то полтора месяца… видимо, я оголодала по крестикам)) В будущем оформлю в детскую.

mini-img_0089.jpgmini-img_0087.jpgmini-img_0080.jpg

Следом шёл мой первый Дименшн. Решила найти что-то с домиком, проверить примету – «если вышьешь дом, скоро он у тебя будет». Но не хватило несколько цветов, так что дошивала уже в своей квартире, закончила только на прошлой неделе)) Тоже для себя, скорее всего, в спальню)

mini-img_0068.jpg

Так как наборы готовила ещё на съёмной квартире и не знала, когда будет своя, решила задарить всех своими работами) Так что остальные работы у меня уйдут на подарки:

Сестре мужа в Россию уже отправились:
Девочки-мороженки, семплер кофе и фото с парочкой, все от Соды. Она работала менеджером в кафе, но пока я их дошила, ушла в декрет. Так что вышивки теперь будут обитать у неё дома, а не на работе)

mini-img_0679.jpgmini-img_0747.jpgmini-img_0912.jpg

Моя сестра выбрала схемы от Veronique Enginger: Красную розу, магнолию и гиацинты. Все три тоже готовы и отправятся домой на Украину с мамой, которая приедет ко мне в гости на следующей неделе)

mini-img_0064.jpgmini-img_0063.jpgmini-img_0055.jpgmini-img_0053.jpgmini-img_0855.jpg

Собственная переделка от Мадам ля Фе, будет когда-то висеть у родителей, но это уже когда я приеду в гости, потому что хочу оформить по собственному вкусу))

mini-img_0543_2.jpg

Ну и двум подружкам с Кривого Рога вышила две небольшие, но очень милые картинки от Соды, о себе на память) Тоже подарю, как приеду на родину  :)

mini-img_0078.jpgmini-img_0072.jpgmini-img_0070.jpgmini-img_0076.jpg

В проекте у меня уже лежат в наборах ещё одна Сода, балеринки (в подарок брату мужа (точнее его жене, маме двух девочек), а то что это все с подарками, а они в сторонке, непорядок…
И уже в свою квартиру буду вышивать: огромные маки от Мережки (это будет надолго), цветочные чайники от Доме, Каштан и Физалис от Золотых ручек и ещё очень понравилась спящая лисичка от Полины Тарусовой. Так что следующий мой отчётик, скорее всего, будет нескоро
 :-D


Спасибо сказали swetik_sa дичка Lankadmv tato4ka2405 poncha Afalinka

Последний раз редактировал(а) irelen: 01.10.2019 15:05:41
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)