АвторСообщение
askob
Группа: Модераторы
Возраст: 54
Сообщения: 1358
Спасибо сказали: 7992 раз(а)
Дата регистрации: 10.06.2009
Место жительства: г. Харьков
Статус: Offline
Награды:
                                                
Уже несколько лет подряд моя крестница к своему ДР ждет рукодельные подарки с вышивкой и каждый раз я ломаю голову, чтобы такое подарить, чтобы было и функционально, и красиво. В этом году ей исполнится 13, решила сшить ей косметичку. Над дизайном долго не думала, решила вышить милашного зайку от Светланы Сичкарь, единственное, из огромного количества дизайнов с зайками выбирала тот, который был поменьше по высоте, чтобы косметичка не получилась огромной. Основная ткань - прорезиненная плащевка, остатки ткани, из которой уже шила летнюю сумочку и рюкзачок с вышивками. В этот раз решила не пользоваться накладной канвой, а вышить на ткани и нашить её на плащевку. В результате готовая косметичка получилась очень комфортного размера 19 х 15 см, донышко 4 см. Вышивала на украинской ткани для вышиванок "Оксамит", каунт 36. Очень мелко для меня, шила в очках через лупу. Полученным результатом очень довольна, косметичка мне нравится самой очень сильно, надеюсь, что и Настёне она придётся по душе  :-)

mini-p90829-223956-1.jpg mini-p90901-104739-1.jpg mini-p90901-104923-1.jpg mini-p90901-104859-1.jpg

__________________
Я - Алла, прошу ко мне не ВЫкать  :-)
Мои хвастушки

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)