АвторСообщение
Синеглазка
Спасибо сказали: 311 раз(а)
Дата регистрации: 31.01.2017
Место жительства:
Статус: Offline
 :-) А в начале 2000 состоялось первое знакомство с дизайнами Дименшенс: улыбнулось счастье и в мои руки попали оригинальные схемы с образцами ниточек. Так были вышиты подбором ниточками ПНК "Парящие над вершинами", "Летняя прогулка" и подарены, фотографий тоже, увы - нет, даже и не думалось тогда сфоткать на память  :-( .
А вот "Леди из Шато" - живут у меня, на белорусской канве 16 каунта. В этой схеме на лужайке должны ещё быть вышиты цветочки - много-много и все-все - "фрузиками".
Но как правильно их делать не знала и потому не вышила.
mini-ledi-iz-shato.jpg

При подборе ниточек для ДИМовских разработок ещё тщательно рассматривала превьюшки этих дизайнов в рукодельных журналах.
Примерно тогда же в руки попала ксерокопия схемы от "Жанлин" - "Принцесса и единорог" (фото тоже позднее добавлю), ни чёрно-белой и тем более цветной превьюшки на этот дизайн вообще не видела, ниточки для неё подбирала по цветному принту с образцами ниток DMC в журнале "Чудесные мгновения" - вот такой вот экстрим  8-) .
Появилась и ещё одна работа по схеме от Ланарте "Девочка с собачкой", тоже вышита подбором нитками ПНК и тоже на белорусске (я её тогда много сразу купила на метраж)
mini-devochka-s-sobachkoj.jpg
На такой же канве, и опять же подбором, вышила свой первый дизайн по схемам Гобеленсет - "Весеннее утро".
После знакомства с дименшенским приёмом вышивания неба полукрестом - попробовала и здесь полукрест для неба.
mini-vesennij-pejzazh.jpg.
В том же году вышивала ещё для подарка скатерть по схеме из "Дианы" с простеньким сюжетом: нарциссы ,тюльпаны и веточки вербы.
Фото тоже нет  :-( Как нет фото и для вышитой "Мадам Помпадур" по схеме-раскладушке от "Сотвори сама", эту вышивку у меня выпросила сотрудница - пришлось "подарить" за чисто символическую плату.

Последний раз редактировал(а) Синеглазка: 06.08.2019 19:54:10
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)