АвторСообщение
Lankadmv
Группа: Эксперты
Возраст: 48
Сообщения: 315
Спасибо сказали: 838 раз(а)
Дата регистрации: 07.01.2019
Место жительства: Германия
Статус: Offline
Награды:
     
Да, я с Вами полностью согласна, что этот сериал категорически нельзя воспринимать как документальный! Я не задумывалась, как он будет воспринят другими, расчитывая на умение народа анализировать поданную информацию. Для меня это был и есть качественно сделаный художественный фильм, снятый американцами, ну и со всеми отсюда вытекающими нюансами  ;-)

Я родилась в Советском Союзе, моя юность прошла в нем же. Я не считаю Советский Союз монстром, у меня было чудесное детство и юность. И я бы ни за что не хотела бы эту часть моей жизни прожить иначе. Поколение выросшие в Советском Союзе совершенно другое - нет такого эгоизма, который я наблюдаю здесь.

Сейчас я живу в Германии и, поверьте, все правительства одинаковы, правды и демократии нигде нет. Всю информацию нужно проверять, ознакамливаться со многими источниками и только тогда делать выводы. Информазия здесь подается в том свете, в котором она выгодна на данный момент. Правда... да ее скрывают везде - к примеру таже авария на Фокушиме, которая во много раз страшнее Чернобыля, а что мы о ней слышим и знаем - ровным счетом ничего! Все замалчивается и скрывается... Продолжать можно до бесконечности...

Вообще стараюсь не затрагивать две темы - это политика и религия. Люблю этот форум именно за то, что здесь етих тем нет!  @}-

Последний раз редактировал(а) Lankadmv: 06.06.2019 15:25:34
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)