АвторСообщение
Lankadmv
Спасибо сказали: 833 раз(а)
Дата регистрации: 07.01.2019
Место жительства: Германия
Статус: Offline
Награды:

Вот пожалуюсь здесь. пришел мой долгожданный набор, который я так долго искала. Ето моя давнишняя хотелочка - Миллениум от Терезы Вентцлер! Его уже давно не выпускают и поэтому найти его было нелегко, да и цена кусается. Я его купила на Ебее, и на радостях сразу же написала хороший отзыв, т.к. все вроде было на месте. И вот сейчас, сидя, разбирая и любуясь, заметила, что в нем не хватает бисера. Блин, мелочь конечно, но всеравно обидно, расстроилась даже. Придется заказывать его отдельно, хорошо, что Милл Хилл все также его выпускает и номера теже. Вот буду всегда сначала все проверять, а уж потом писать отзывы!

А еще меня, так скажем, немного озадачила схема - ну прямо мешанина какая-то "Вырви глаз", ну такое все мелкое и сливающееся. Прямо страшно стало - осилю ли я эту вышивку, а ведь так хочется ее сделать, работа интересного дизайнераи со смыслом! Народ, кто-нибудь ето уже вышивал? Если да, то какие впечатления от вышивки, это вообще можно осилить? И еще, мне кажется тут просятся золотые нити (металлик), что думаете?

mini-007-473x640.jpg mini-008-495x640.jpg mini-009-640x480.jpg mini-010-640x480.jpg
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)