АвторСообщение
TatyanaG
Группа: Эксперты
Возраст: 55
Сообщения: 67
Спасибо сказали: 391 раз(а)
Дата регистрации: 17.10.2018
Место жительства: Белгород
Статус: Offline
Ну и еще похвастаюсь и покажу одну из своих старых работ- "Розы в росе". Это мой первый опыт работы на черной канве. Изначально хотела вышивать на белой, но оставался небольшой кусочек, разметила, посчитала и...оказалось маловато. Розочки вышли бы зажатыми со всех сторон. Вот и достала черную. Использовала свои запасы ниточек, цвета подбирала сама. Получилось вроде как и неплохо  :-) . Но эту работу не стала прятать под стекло. А под вышивку (по ее размеру) подложила слой синтепона (остался от пошива курточки). Посмотрела, оценила-получилось объемно и интересно, и мне понравилось. Решила так и оставить. Пару раз приходилось вышивку снять и прополоснуть от пыли (все таки оседает)и заправить назад. Но никаких трудностей такое оформление мне не приносит и ниточки не теряют своего цвета.
http://f23.ifotki.info/thumb/b02f158cd7cfbce31704c4edce8c3b0f1f8535322604223.jpg

Да, забыла написать, что по схемке цветы должны были быть красными. Однако в мой интерьер они не вписывались, поэтому я и решила изменить тона на розовые.


Последний раз редактировал(а) askob: 19.10.2018 12:16:37
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)