АвторСообщение
Фрося под лапушком
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Дата регистрации: 13.04.2018
Место жительства: г. Геническ
Статус: Offline
Расскажу и о том, что сейчас вышиваю. Это Autumn Lane от Dome. Title Image Сто лет назад (просто таки в прошлой жизни - 2014 год) увидела эту работу отшитой на канве с люрексом и оформленной в любимом магазине вышивки. Неделю мучилась сомнениями и таки купила набор. Вышивать стала "на примету" - хотела улучшить жилищные условия, в идеале - купить дом. Разметила канву - началась война; и я действительно переехала в дом - только теперь живу с родителями. Вышивка идет очень медленно - так же медленно, иногда, идет ремонт в доме у родителей. Вывод - бойтесь своих желаний, они исполняются, но не так как хочется нам. Вот уже 4 года колупаю понемногу: схема ужасная - на глянцевой бумаге, ничего не отметить, бликует (сделала ксерокс), много похожих символов - часто приходится сверяться с ключом, нитки все время грозятся закончится раньше окончания вышивки, одного цвета едва хватило - остался хвостик 10 см. Помню такая же история с нитками была и в наборе с чашками - каких-то осталось еще на один отшив, а какие-то под ноль закончились. Но мне очень нравится результат, я решила дошивать уже просто как понравившуюся картинку. Сейчас выглядит все мое безобразие вот так: http://f23.ifotki.info/thumb/bb1758f2fe0860b3894015bf22f7b9e75f873e316049435.jpg

Последний раз редактировал(а) Фрося под лапушком: 04.08.2018 14:30:50

Разное (форум)