АвторСообщение
svetla
Группа: Продвинутые
Возраст: 62
Сообщения: 21
Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата регистрации: 01.06.2018
Место жительства: Харьковская обл.
Статус: Offline
Цитата (elvaza @ 03.06.2018 22:38:03 22:38:03)
Сегодня видела в леонардо вышивальную машину, 56000р. Нервно переглотнула, подумала, что одежду на заказ мне не вышивать, и утешила себя мороженым и мыслью о том, что ковыряние в ручную хаеда успокаивает мне нервы. Поздравляю с открытием хвастушек, видео впечатлило! Дашь Света Аллочке мастер класс, вы в одном городе обязательно пересечетесь... А вот, чисто спортивный интерес, неужели машина вышивает ещё и с идеальной изнанкой? И бэкает сама?


Занимаюсь шитьем, но вышивку всегда любила, начала вышиванки себе и мужу и не закончила, так как с шитьем не было времени. Решила швейную машинку продать а швейно- вышивальную купить, но муж уговорил не продавать мою кормилицу. И правильно сделал, вышивалка сама вышивает, а я в это время шью.
Еще и года нет как купила машинку. все еще знакомлюсь с ней и разбираюсь что ей(машинке ) больше по душе.
Накупила ниток полиэстер вышивальные, они подешевле. Но нитка при большой скорости крутится и иногда рвется, поэтому изнанка не всегда идеальная. Было несколько катушек вискозы (купила по скидке но не пользовалась потому что вискоза не такие прочные как полиэстер) но тут пришлось использовать так как надо было много цветов, и о чудо ни одного обрыва на большой скорости. Теперь закупаю только вискозу. Они чуть дороже, но оно того стоит.
По поводу изнаночной стороны: mini-0.jpg mini-00.jpg


Спасибо сказали juliabelarus дичка

Последний раз редактировал(а) svetla: 04.06.2018 20:41:15
__________________
Я Света, ко мне на ты
sv.tomax@gmail.com
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)