АвторСообщение
Tars
Группа: Мастера
Возраст: 34
Сообщения: 48
Спасибо сказали: 83 раз(а)
Дата регистрации: 11.01.2016
Место жительства: Планета Земля
Статус: Offline
Впервые в жизни - я еще довышивать не успела, а меня уже уговаривают продать работу на подарок к свадьбе. Весьма неохотно, но предложение я все же рассматриваю, ведь пусть это хобби и вышиваю я только то, что мне нравится и чему уже нашлось куда повесить, деньги лишними не бывают. Вот тут-то и возникла проблема - я абсолютно не в курсе сколько это может стоить. Залезла в инет искать расценки (признаюсь, надеялась на некую универсальную формулу расчета))) и теперь мне понятно лишь то, что совершенно ничего не понятно. Разброс цен так варьируется и не понять где та грань, когда "за копейки отдавать жалко" но и "наглеть тоже не надо". Поделитесь, пожалуйста, мудростью рукодельницы, какую запрашивать цену.
Итак у меня триптих, но не в виде одной картины, разрезанной на части, а три вполне самостоятельные работы в общей стилистике. Схема из журнала, подбор ниток мой. Каждая часть размером 110х270 клеток, 16-17 цветов, шила полукрестом на бязевом полотне(крестик туда даже в одну нитку втиснуть проблематично), полное заполнение. Заняло у меня это примерно по 245 часов на картину, готовый размер вышиаки по 14х36 см.

Последний раз редактировал(а) Tars: 18.05.2018 11:24:52
__________________
Поддайтесь искушению - оно может не повториться.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)