АвторСообщение
matrosushkina
Группа: Продвинутые
Возраст: 35
Сообщения: 46
Спасибо сказали: 137 раз(а)
Дата регистрации: 08.08.2017
Место жительства: Химки
Статус: Offline
Вот и закончила я, наконец, один из своих долгостроев! Проекту "Holding hands" (оригинал - Dimensions) было лет 5, наверное...

Увидела я этот сюжет вышитым у подруги и влюбилась с первого взгляда. Деточки, море, кораблик, песочек... Взяла её органайзер, подобрала из запасов и докупила гаммовских ниточек, вместе поехали в фирму "Гамма" в Москве закупаться на мелкооптовом складе - там и была приобретена светло-жёлтая канва Аида (вместе с кучей другого ненужного, что до сих пор лежит в хомячных запасах!).

Вышила на радостях совсем чуть-чуть и закинула в дальний ящик. Почему - не знаю. Но подозреваю, что тогда я ещё не была, видимо, готова морально к вышивке разным количеством ниток и смешению цветов (=блендов), полукрестам, бэку и фрузелкам, этот проект казался мне чем-то из ряда вон выходящим и супертяжёлым. И вышивать его в осенне-зимний период мне не хотелось вовсе, так что на протяжении 5 лет (именно лет, а не зим  :) ) процесс двигался крайне медленно и только в отпусках:

mini-img_3168.jpg

Но в конце марта я закончила один грандиозный проект, и нужно было передохнУть на чём-то. Очень помогла мне разобраться со всеми тонкостями этого сюжета схема в PM, скачанная с данного сайта! (мне даже кажется, что я когда-то зарегистрировалась тут из-за малышей, держащихся за руки и из-за дамочки, выдувающей пузыри, но о ней чуть позже!) В итоге проект завершён, и я [к своему удивлению] смогла получить от него удовольствие! Дело осталось за малым - отдать в багетку или подыскать в магазинах достойную рамку.

uploads/forum/153403/img_0194.jpg

Последний раз редактировал(а) matrosushkina: 25.04.2018 15:45:12
__________________
Для того, чтобы вышить всё, что я хочу - мне СРОЧНО надо уйти в декрет, стать домохозяйкой... а ещё не есть, не пить и не спать =)

Мои работы: http://www.vishivay.com/forum/showtopic/3847.html#entry2
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)