АвторСообщение
matrosushkina
Группа: Продвинутые
Возраст: 35
Сообщения: 46
Спасибо сказали: 137 раз(а)
Дата регистрации: 08.08.2017
Место жительства: Химки
Статус: Offline
Закончился и оформился у меня ещё один свадебный сюжет (метрикой не назовёшь, т.к. дату и имена в этом случае вышивать не стала по просьбе подруги). Я уже писала небольшой обзор по покупке данного набора из Китая тут: http://www.vishivay.com/forum/showtopic/3846.html#entry1

Ну, что сказать, в целом качество было именно за те деньги, что я за него заплатила (300 руб = $5-5.5). Нитки полиэстер, ложатся не так классно, как DMC, конечно, но не путаются особо, не скручиваются без причины))) Немного пришлось "доработать" лица молодожёнов, т.к. они не очень понравились моей подруге, для которой я это вышивала (у них не было ртов и у невесты был разрыв в бэке на щеке  *UNKNOWN* )

В целом если для след раза заменить канву на равномерку и подобрать х/б нитки из запасов DMC, Гаммы - я бы вышила ещё раз, потому что все вот эти складочки на платье - это же какая нежнейшая зефирка получается своими руками!  O:-)

mini-fullsizerender_4.jpg mini-fullsizerender_5.jpg mini-img_9733.jpg

__________________
Для того, чтобы вышить всё, что я хочу - мне СРОЧНО надо уйти в декрет, стать домохозяйкой... а ещё не есть, не пить и не спать =)

Мои работы: http://www.vishivay.com/forum/showtopic/3847.html#entry2
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)