АвторСообщение
tanyacernei
Группа: Продвинутые
Возраст: 41
Сообщения: 25
Спасибо сказали: 201 раз(а)
Дата регистрации: 02.02.2018
Место жительства: Кишинев-Киев
Статус: Offline
Награды:
 
Здравствуйте, в этом году поставила себе цель-закончить все начатые процессы... Начала прикидывать, сколько их, сначала насчитала 6 штук, а потом в памяти начали всплывать все начатые процессы и стало страшно...)))
Затем, я набрела на ваш чудесный форум, а когда нашла Ваше «Сопротивление...», подумала, что вместе с поставленной целью будет справляться легче.
Если можно, количество крестиков и степень отшива буду уточнять, когда буду браться за работу (мы недавно переехали...)
Поэтому примите, пожалуйста, мою заявку:
-Общее количество начатых процессов -15 штук (это я пока так насчитала, может потом еще что-то добавится)
-Перечень процессов:
1. Час обучения, гобелен, Лука-с, 200х280 гобеленовых стежков, т. е. 56000 стежков итого, 39 цветов, отшито около 90% Завершено
2. Зимнее кухонное полотенце с шиповником, швейцарский набор фирмы Web-Tex-AG льняное полотенце, ни капли не равномерное переплетение, 6 цветов Завершено
3. Гуси, Артгоблен
4. Венеция в цветах, Лука-с, 201х200=40200 крестиков, вышито 9250=23 % , 27 цветов, нитки Анкор, канва Аида 18Завершено.
5. Андреевская Церковь, Леди
6. Зимушка-зима, Картины Бисером
7. Детки, схема из Интернета,
8. Далекие дали, Риолис
9. Амариллис, ДМС
10. Святой Николай, Чаривна Мить
11. Маки, Леди
12. Колыбель кошек, Рогоблен, 23х15 см, гобелен, 230х150 гобеленовых стежков, 18 цветов
13. Свадебная метрика, схема из журнала
14. Ковер
15. Икона, гобелен, Лука-с
16. Маленький сиреневый букет, ДМС, набор, не успела к окончанию конкурса, поэтому перенесла сюда

С правилами ознакомлен, обязуюсь не нарушать


Спасибо сказали Libertas

Последний раз редактировал(а) tanyacernei: 10.01.2019 05:00:11
__________________
Сопротивление размножению процессовСПЕЦНАЗ

Участник Сопротивления размножению процессов!
завершено - 3 /начато новых - 1 /осталось - 13
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)