АвторСообщение
matrosushkina
Спасибо сказали: 137 раз(а)
Дата регистрации: 08.08.2017
Место жительства: Химки
Статус: Offline
Летаю по работе довольно часто (3-4 раза в год), в перелёты ВСЕГДА беру с собой вышивку - и иголки, и ножницы провожу без проблем. Но! Пользуюсь для этого такими лайфхаками:

- ножницы беру только те, которые не жалко было бы "подарить" сотрудникам аэропорта (на всякий случай! дорогие сердцу и кошельку оставляю дома);
- иголки и ножницы кладу в небольшую железную коробку от конфет или монпансье, сверху - нитки, которые мне понадобятся, ставлю эту коробку на самое дно рюкзака и заваливаю вещами;
- никогда не вышиваю до взлёта (был случай, когда стюардесса,делая предполётный "обход", чуть в обморок не упала  =-O , увидев меня с иголочкой  :-[ ), только во время набора высоты, т.к. очень нервничаю обычно, а любимое хобби отвлекает хоть как-то...

Достаточно часто вместо ножниц в жестяные банки кладу старые маникюрные щипчики. Один раз отобрали, да. Вышивала весь полёт (около 3 часов) без возможности отрезать ниточку (благо пасма была на органайзере, а не целый моток) - вот тут пришлось изголяться и придумывать что-то новое!  ;-)

Спасибо сказали mousemary1982 Libertas

Мои работы: http://www.vishivay.com/forum/showtopic/3847.html#entry2
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)