АвторСообщение
matrosushkina
Группа: Продвинутые
Возраст: 35
Сообщения: 46
Спасибо сказали: 137 раз(а)
Дата регистрации: 08.08.2017
Место жительства: Химки
Статус: Offline
Девочки! Нужна помощь и совет!
Вышиваю "Wedding Cake" по схеме, скачанной с данного сайта, и как-то мне не очень нравятся цвета, которые получаются в итоге... Особенно вот этот вот желтый канареечный цвет в волосах у невесты... Ну не такой он на картинке "от производителя"! Нитки брала из старых запасов - некоторые оригинальные DMC, парочка Gamma, подобранных из таблицы соответствия, и немного китайских аналогов (до этого нареканий по поводу несоответствия оттенков не было никогда - совпадают на 200%, вплоть до полутона! Даже гаммовские по таблице и то хуже подходят!). Что делать? Заменять ли этот яркий желтушный на что-то более спокойное по гамме? Или я рано переживаю, и в результате получится очень даже ничего?

Мой процесс: mini-wed.jpg Фото того, что должно получиться:mini-so_3187_2.jpg


Фото того, что получилось: uploads/forum/148920/img_9735.jpg

Так как свадьба у нас ожидается в фиолетовых тонах и картина будет висеть в комнате с сиреневыми оттенками - изменила цвет флажков. Как только будет известна точная дата торжества - добавлю её и имена молодожёнов на память, ведь как сказал кто-то из великих "Брак - это союз двух людей, один из которых всегда помнит даты, которые забывает другой!"  :-D Всем весны и любви!  @}-


Спасибо сказали swetik_sa Фрося под лапушком

Последний раз редактировал(а) matrosushkina: 03.04.2018 09:50:06
__________________
Для того, чтобы вышить всё, что я хочу - мне СРОЧНО надо уйти в декрет, стать домохозяйкой... а ещё не есть, не пить и не спать =)

Мои работы: http://www.vishivay.com/forum/showtopic/3847.html#entry2
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)