АвторСообщение
elvaza
Спасибо сказали: 2537 раз(а)
Дата регистрации: 27.12.2009
Место жительства: Москва
Статус: Offline
Награды:

Цитата (matrosushkina @ 06.09.2017 10:37:05 10:37:05)
marako, askob, Аааа!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваши ответы!!!  @}-  @}-  @}-

Как же хорошо, что я написала и поделилась своими мыслями по поводу этого сюжета! Потому что если бы не написала - наверняка заказала бы набор у этих негодяев китайцев! А теперь, зная от вас, что схема авторская, совершенно не хочу и не буду отдавать свои кровные (пусть даже и небольшие) воришкам, а лучше действительно куплю схему у Надежды (тем более, что в ней "всего" 39 цветов вместо заявленных на Алиэкспрессе 53-х!) - считаю, что я ОБЯЗАНА поддержать человека, который сотворил такую красоту!

Ещё раз спасибо вам! *пошла в группу ВК за красотой*

Я тоже очень хочу такую лошадку!Мой хомяк внезапно взбунтовался на вашей темке!у меня есть джинсовая курточка,на которой эта лошадка будет хорошо смотреться(если по размеру схемка влезет) и водорастворимая канва!Отсюда предложение-если схемка уже куплена ,могу перекинуть на карту 50% от стоимости,по честному по отношению к автору в складчину!или как вариант у меня есть авторская схема,портрет девушки,очень красивый но большой.я эту схему честно купила на сайте одноклассников,а вышивать буду не скоро,а может и совсем руки не дойдут.могу поменяться
https://pp.userapi.com/c630022/v630022186/1...UJTDNk9tm4g.jpg
если идея не поддержится,пойду писать надежде

Спасибо сказали matrosushkina

Последний раз редактировал(а) elvaza: 08.09.2017 14:18:08

Я Лена,ко мне на ты.
zabelina7575@mail.ru ,пишите,отвечаю всем

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)