АвторСообщение
askob
Спасибо сказали: 7619 раз(а)
Дата регистрации: 10.06.2009
Место жительства: г. Харьков
Статус: Offline
Награды:

Дорогие форумчане! Предлагаю конкурс в несколько не привычном для нашего форума формате.
У всех у нас есть множество работ, которые по разным причинам не участвовали в конкурсах, но заслуживают внимания и наград. Предлагаю заявить о данных работах. Если данный конкурс ранее вышитых работ пройдет без проблем и у вас будет желание участвовать в таких конкурсах в дальнейшем, возможно, сделаем их с различной тематикой на постоянной основе.

На конкурс принимаются работы с вышивкой любой сложности и любого размера, ранее не занимавшие призовые места в конкурсах на нашем форуме, имеющие прикладной характер для дома. Это могут быть ключницы, скатерти, салфетки, прихватки, фартуки, полотенца и рушники, держатели для туалетной бумаги, блокноты для кухни в обложках, грелки на чайники, мешочки, подушки, домашние тапочки, елочные игрушки и прочее, т.е. все вещи, которые, благодаря нашему творческому вдохновению, создают уют в доме (вышитые картины и панно не рассматриваются).

Прием заявок с 5 сентября по 31 октября 2017 г. Голосование с 1.11.17 по 10.11.17.

Условия конкурса:
1. К участию в конкурсе допускаются все пользователи, которые ведут на форуме Хвастушки.
2. От одного участника принимается только ОДНА работа, поэтому к выбору подойдите ответственно.
3. Указание НАЗВАНИЯ работы ОБЯЗАТЕЛЬНО.
4. Работа должна быть полностью оформлена.
5. Для участия в конкурсе необходимо прислать фото с надписью от руки "Уютный дом", а также ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ссылку на сообщение с данной работой в вашей теме с хвастушками. При желании можно присылать несколько фотографий (не более 3 шт.), для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Не забывайте, что победа в конкурсе во многом зависит от качества ваших фото.
6. Окончательное решение об участии работы в конкурсе принимает организатор. Он оставляет за собой право отказать в случае, если работа не соответствует заявленной тематике, фотография очень плохого качества, работа представлена в небрежном виде.
7. В зависимости от заявленных работ, организатор конкурса может для голосования разделить их на номинации.
8. Если работ будет заявлено менее 5 (включительно) - выбирается один победитель, если до 10 - 3 победителя, более 10 работ - 3 победителя + Приз зрительских симпатий.
9. Для подачи заявки участник отсылает фото мне в ЛС (п.5) и пишет в данной теме сообщение: "Заявка отправлена". После проверки заявочки в вашем сообщении я поставлю "Допуск" или нет.
10. По окончанию приема заявок 1.11.2017 работы будут размещены в галерее для голосования.
11. Участникам конкурса запрещается голосовать за собственную работу.
12. За участие в конкурсе участники получают 5 баллов, победители, в зависимости от места:
- 1 место - 40 баллов,
- 2 место - 30 баллов,
- 3 место - 20 баллов,
- Приз зрительских симпатий - 10 баллов.
13. Победители получают дипломы и медаль.
14. Победители конкурса смогут выбрать себе приз из БАНКА ПРИЗОВ

Жду ваши заявочки и желаю всем победы в конкурсе!

Последний раз редактировал(а) askob: 22.09.2017 06:51:43

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)