АвторСообщение
РЫЖАЯЛИСА
Группа: Эксперты
Возраст: 39
Сообщения: 268
Спасибо сказали: 4478 раз(а)
Дата регистрации: 26.04.2010
Место жительства: Донецк,Украина
Статус: Offline
Награды:
  
НинСанновна, осенью 2016 года у нас в Бахмуте проходил праздник микрорайона "Цветмет". Там были представлены работы мастериц района.Меня тоже записали на участие в номинации "Вышивка". Было приятно ,когда люди подходили и хвалили. Что меня порадовало больше всего- так это то,что художники с образованием очень долго рассматривали мои картины и уточняли какими способами я добивалась столь тонких переходов - крест в 2-1 нить, полукрест в 1-6 нитей и т.д.Люди были заинтересованны..
Но есть и негатив в таких выставках...Не хочу никого обидеть- но многие считают ,что вышивка крестом - это "отстой"..да-да..именно так! Задавали мне вопросы -а Вы бисером не вышиваете? А почему? Жаль...Бисер красивее...Одна бабулька мне в глаза сказала- Твои работы ничто по сравнению с моими бисерными..Они большие, а у тебя так....
Вот такие ситуации тоже бывают..Мне понравилось участие в выставке. Критику -тем более ,по-моему, несправедливую, не приняла близко к сердцу..
Больше всех понравилась картина вот эта http://f19.ifotki.info/thumb/444c7d3c046bfa74ca2f1559b310b8d0bcbe11212126392.jpg

__________________
Сюрприз \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Дракоша\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Рождественская мистерияСюрприз к 8 МартаВД-7: Весна - 2014ВДСПЕЦНАЗ 2Совместный сапожокСПЕЦНАЗ

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)