АвторСообщение
AlenushkaCon
Группа: Модераторы
Возраст: 54
Сообщения: 1426
Спасибо сказали: 11234 раз(а)
Дата регистрации: 31.03.2010
Место жительства: Углич Ярославская область
Статус: Offline
Награды:

http://gifr.ru/data/gifs/b/1/4/b14cdf4f13.gif



вот основные правила:


1. В конкурсе может принимать участие любая работа, выполняемая в технике вышивки, отличной от вышивания крестом (вышивание крестом может занимать не более 30% от всего объема работы) - это первое обязательное условие. Это может быть барджелло, хардангер, блэкворд, вышивание лентами, бисером, машинная вышивка и т.п.). Желательно заявлять что именно Вы хотите сделать (подушку, пенал, подставку под карандаши, скатерть, свитер, елочное украшение и т.п. - дело Вашей фантазии и умений), это будет учитываться при голосовании.

2. Второе обязательное условие - работа должна быть начата и окончена в период с 10-го января по 30-ое июня 2017 года, голосование будет объявлено 1 июля 2017 года, будет длиться до 10-го июля 2017 года, после чего объявляется победители.

3. В конкурсе могут принимать участие все желающие, независимо от групп, количества баллов, времени регистрации и прочее. Подать заявку можно в любое время. Заявка подается в личном сообщении мне, AlenushkaCon, а я уже размещу ее в теме конкурса. На всех фото (не менее пяти фото) обязательно должно быть кодовое слово . Это третье обязательное условие.

4. Конкурс анонимный

5. Количество работ неограниченно, заявки необязательно подавать все сразу.

6. Из необязательных условий можно отметить желательность прикладного применения работы и окончательное оформление. Т.е., например, если Вы задумали диванную подушку в технике барджелло и лицевую часть закончили, но сшить подушку не успели. то к голосованию работа будет допущена, но при этом будет указано, что работа не доведена до конца)


7. К голосованию буду допускать ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОНЧЕННЫЕ РАБОТЫ.

Заявки в личку я принимаю с данного момента . 10 января будет выдано кодовое слово!






Последний раз редактировал(а) AlenushkaCon: 29.12.2016 12:56:13
__________________
мой адрес - push06@mail.ru
Робин 2014
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)