АвторСообщение
ELASTIC
Группа: Новички
Возраст: 46
Сообщения: 193
Спасибо сказали: 345 раз(а)
Дата регистрации: 13.06.2009
Место жительства: Украина
Статус: Offline
Я уже писала когда-то в своей теме о том, что благодаря вышивке пережила непростой период в своей жизни. Мы, девочки, в минуты отчаяния-горя-депрессии бываем разными, но чаще всего нервы сдают и начинаем истерить по поводу и без.%- А истерики как правило сопровождаются криками и ненужными эмоциональными тирадами. А когда в руках вышивка - сидим тихонечко, ковыряем свои крестики, а вокруг - тишина и спокойствие. O:-
И так вот понихоньку я справилась со своим кризисом, научилась быть спокойной и терпеливой, и как бонус красота отшивается на радость окружающим :- И когда мужу или сыну задают вопрос - вас это не раздражает (почему именно раздражает то???), они говорят - она (я то есть) такая спокойная и счастливая, пусть ковыряется ;-

А еще моя вышивка противовес увлечению мужу - он у меня Рыбак. У кого дома живет Рыбак - тот меня поймет. % :-D Единственное, что сильно отличает моего мужа от общепринятого понимания Рыбака - ему нравится меня возить с собой на рыбалку, а я девушка активная и 2-3 часа почитать книжку пока он ловит своих рыбок могу, а потом просыпается жажда действия и все... рыбалке приходит конец. А теперь ручки мои заняты ниточками-иголочками-схемками и часто именно из-за меня мы проводим на природе=рыбалке больше запланированного времени - а как же, я же еще вон те 100 крестиков недовышивала :-D И еще маленькая приятность - вышивальные принадлежности порой стоят не дешево, как и рыбацкие причиндалы - равноправие полное))))
Хотя, в последнее время муж все чаще печально смотрит в мой "вышивальный уголок" и намекает, что порабы Хомячку навести порядок в норке. Сделаю ему приятно, разгребу "норку".... когда нибудь ;- :-D


Спасибо сказали merilinka2008 nastjona20101

__________________
Каждый имеет право преуспеть, не будучи образцом совершенства ;)
http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer24.jpg

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/10/98.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)