АвторСообщение
mamadidi
Группа: Мастера
Возраст: 45
Сообщения: 117
Спасибо сказали: 825 раз(а)
Дата регистрации: 13.03.2013
Место жительства: Киев
Статус: Offline
Награды:
Увидела такую хорошую темку, решила непременно отметиться  8-)

Рождение второго ребенка и 1-й класс первого - уменьшили свободное время :( и увеличили вес до 75 кг :cry:.
Несколько раз пыталась сесть на диету, заняться спортом, но все как-то не регулярно :oops:
В апреле прошлого года 2 месяца почти каждый день занималась бодифлексом  :) - сбросила вес и закрепила на отметке 70 кг - это был уже результат.

И снова перерыв :(

А месяц назад, когда стала нестерпимо ныть спина и шея (все-таки сидячая работа дает о себе знать), в очередной раз :crazy: решила - ХВАТИТ!!! И вот уже месяц как вернулась к бегу. Поначалу бег для меня был мучением - по 2-3 минуты 3 подхода, страшная отдышка, боль в боку  %) - это были первые мои пробежки, добавила легкую разминку до пробежки с упражнениями для шеи, а также пресс, спину и отжимания после и вот спустя месяц я пробежала 15 мин без перерыва и отдышки (вернее 2 раза по 15 мин :Yahoo! :) . Теперь не только пробежка дается более-менее, но и упражнения доставляют удовольствие (не скажу, что свсем легко и приятно :crazy:, но все же это не первые дни).

Теперь планирую довести пробежку до получаса без перерыва.
Занимаюсь 3 раза в неделю, кроме того иногда катаюсь на велосипеде (правда больше люблю это делать за городом - слишком напряженное у нас движение).

А теперь о наболевшем :( - если кто-то еще занимается бегом на нашем сайте - КОГДА НАЧНУТ УХОДИТЬ КГ?! (за месяц не ушло ни одного :cry: да, подтянулись мышцы, но объемы и кгшки на месте)


Спасибо сказали чудо0мопс

__________________
мои хвастушки http://www.vishivay.com/forum/showtopic/2691.html

СПЕЦНАЗ-2015

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)