АвторСообщение
Неверная
Группа: Продвинутые
Возраст: 40
Сообщения: 40
Спасибо сказали: 427 раз(а)
Дата регистрации: 21.01.2015
Место жительства: Украина г.Киев
Статус: Offline
Награды:
   
И так продолжаю свои истории.

В основном все работы я выполняю крестиком, но вот есть в галерее одна работа отшитая бисером. Ее я совершенно случайно и неожиданно для себя решила сделать.
Закончив очередную работу я отправилась в габеленную мастерскую чтоб заказать рамку. Хоть и ехать пришлось довольно далеко (магазин находился в другом конце города), но оно того стоило. В этой мастерской всегда был большой выбор рамок и очень обширный выбор товаров для рукоделия. Часто работы, которые приносят для оформления, стоят на полках в виде рекламы. На такую работу я и "клюнула". Подыскав рамку для своей готовой работы я решила поразглядывать что нового в сфере рукоделия, чем интересуется народ, так сказать "что сейчас в тренде". На полке стояла уже готовая картина с лебедями.... Решение я приняла на месте, даже не раздумывая. Купила набор и счастливая поехала домой.
На то время я жила в Донецке и у меня уже была начата вышивка, как раз работала над "Зимородком". Почти каждые выходные я ездила к родителям в соседний город вот туда я картинку и отвезла. Так по будням я вышывала крстиком, а на выходных плела узор из бисера  :-*

mini-img_6491.jpgmini-img_6492.jpg

Последний раз редактировал(а) Неверная: 25.02.2015 16:01:45
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)