АвторСообщение
irelen
Группа: Эксперты
Возраст: 35
Сообщения: 67
Спасибо сказали: 548 раз(а)
Дата регистрации: 10.03.2012
Место жительства: Piła
Статус: Offline
Награды:
давно ничего не отписывала) буду исправляться  :-)
дошила наконец-таки свои цветочки, осталось только собраться с духом для багетки))
mini-cvetochki-siren.jpg

ещё нашла старые работы, совсем забыла о них, потому что сфотографировала в своё время  :-) Вышивала их ещё не зная, что крестили должны смотреть в одну сторону, поэтому вышивки немного "пестрят"  :-[
Часы с розами и "счастье моё" по подбору нитками DMC, когда цена на них была ещё "позволительная")
mini-chasy-s-rozami.jpg mini-schaste-moe.jpg

Единорожку вышивала по наборчику "Чаривной мыти", но, как всегда, недовольна их подбором ниток. В траве 4 цвета, два из которых слились в один, а тёмно-зеленый не тёмный, а какой-то выцвевший. В небе тоже свои ляпы с переходами - то цвета сливаются в один, то слишком резкий переход... В самом единорожке немного разочаровала грива, она должна быть бледно-золотистая на рисунке, а получилась оливково-золотого цвета - 2 цвета именно оливковые.
mini-edinorozhka-1.jpg mini-edinorozhka-2.jpg
Но всё равно его не брошу, потому что он хороший)) Буду оформлять в багет с паспарту, когда будет детская и когда будет для кого оформлять) И кстати в наборе были люминесцентные нитки (аж 2 ниточки  :-D ), так что контур единорожки и звёзды в ночи светятся.

Ну а после конкурсов в отрисовке я уже сама могу управлять цветом) Поэтому начала отшивать себе игольницу - арбузную дольку (наконец-то! а то иголки по всему дому ищу, если ломается  :-D ), предварительно перенабрав рисунок и полностью поменяв там цвета)) Пока результатом довольна)
mini-arbuzik-1.jpg
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)