АвторСообщение
Гостья
Группа: Продвинутые
Возраст: 34
Сообщения: 23
Спасибо сказали: 504 раз(а)
Дата регистрации: 20.01.2015
Место жительства: Беларусь
Статус: Offline
Моя слабость - цветы, животные и птицы. В большом почёте - морские пейзажи, корабли, города, горы.
Просто обожаю большие серьёзные картины. Как закончу все свои начатые работы, обязательно на что-то более серьёзное переключусь.



Котятки одна из самых первых работ, которые я вышила в школе, примерно в классе 5-ом. Остальное тоже "школьное", пион примерно 7-8 класс, деревья класс 8-9, букет 10-ый класс. Всё самоподбор.
Пион до сих пор нежно люблю, не смотря на коряво подобранные нитки для листвы.

mini-_mg_5104.jpg mini-_mg_5096.jpg mini-_mg_5097.jpg mini-_mg_5095.jpg mini-_mg_5145.jpg


Серия с домиками, сезоны. Летний вышила в детстве, примерно в лет 10. Цвета яркие, совершенно не подходящие к друг другу. Остальные три решила допилить в 20 лет. Просто чтоб были  :) Лежат где-то у мамы, она теперь сама не знает где. Вышивала на плохой ткани, потому и качество работ такое.
mini-img_6342.jpg mini-img_5717.jpg mini-img_5716.jpg mini-img_6381.jpg


Первую вышила ещё в школе, вторую в подарок свекрови. Обе из журнала "Чудесные мгновения", самоподбор, обе были подарены свекрови  :)
Чисто случайно обнаружила фото в "моих фотках" на яндексе.
mini-0_3f58c_9a973e2b_orig.jpg mini-0_3f58a_ef1dfbdb_orig.jpg


Эти уже посвежее  :) Готовые оригинальные наборы риолис и золотое руно.
mini-1.jpg mini-2.jpg mini-3.jpg mini-4.jpg


Отдыхалочки  :-)

Серия феечки, чьи они я не знаю, когда-то давно на каком-то форуме скачала графику, наверное схем 20, в планах было всех отшить. Но на днях окончательно передумала. Есть схемы куда более интересней  :)

mini-_mg_5098.jpg mini-_mg_5099.jpgmini-_mg_5100.jpg mini-_mg_5102.jpg mini-_mg_5103.jpg

Птички. Увидела и влюбилась. За 2 вечера вышились  :-)

mini-ptichka_leto.jpg mini-ptichka_osen.jpg mini-ptichka_vesna.jpg mini-ptichka_zima.jpg



Последний раз редактировал(а) Гостья: 02.02.2015 22:02:02
__________________
Приглашаю в мои хвастушки!
http://gifr.ru/data/gifs/8/d/0/8d07963c80.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)