АвторСообщение
lady.shaa
Группа: Новички
Возраст: 33
Сообщения: 25
Спасибо сказали: 50 раз(а)
Дата регистрации: 17.12.2014
Место жительства: Красноармейск МО
Статус: Offline
у всех такие разные предпочтения!) не зря говорят на вкус и цвет... что же касается меня, то на данный период нет никакого желания вышивать
маленькие сюжетики (навышивалась вдоволь, у родителей на стене места нет уже, и куча лежит свернутых и без рамочек),
девушек ушастых, эльфов и прочую мистику,
иконы
египетские мотивы
иероглифы

и вообще картину сейчас выбираю побольше)))) крестиков 300х300 примерно, потому что даже на фото сил нет смотреть на вышивки где четкие резкие грани, все квадратное и тд, грубо смотрится мне не нравится... например вот эта вышивка http://www.vishivay.com/schemes/more/the-r...the-corner.html не вызывает желания у меня даже скачать ее, потому что сразу видно что там все квадратное, а вот эта http://www.vishivay.com/schemes/more/domik...nsa-2---a..html уже больше мне подходит)))
и пускай я буду ее вышивать очень долго, потому что она большая, но зато уверена что результат превзойдет все мои ожидания!
из контурных мне нравятся монохром и абстракция, но категорическое нет орнаментам (ну видимо не люблю я резких форм))) из контурных картин я вышивала пожелание удачи из журнала "Вышитые картины" http://www.vishivay.com/schemes/more/pozhelanie-udachi.html мне ооочень понравилась эта картина, и получилась в итоге здорово!


вот такие мои предпочтения)))
извините девочки, если кого-то обидела резким словом, прошу не обижаться любителей орнаментов и египетских мотивов, я ни в коем случае не хочу сказать что это некрасивые или безвкусные картины, нет! просто мне они не по душе)
всем удачи в творчестве!


Спасибо сказали marako AlenushkaCon Valjalja НинСанновна
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)