АвторСообщение
AlenushkaCon
Группа: Модераторы
Возраст: 54
Сообщения: 1426
Спасибо сказали: 11234 раз(а)
Дата регистрации: 31.03.2010
Место жительства: Углич Ярославская область
Статус: Offline
Награды:
http://gifr.ru/data/gifs/8/4/7/8475648594.gif



1) В конкурсе могут принимать участие все желающие, не зависимо от групп, количества баллов, времени регистрации и прочее. Не обязательно участвовать каждый месяц, хотя чем больше участвуешь - тем больше шансов выиграть и получить приз. Участник, не пропустивший ни одного месяца, либо приближающийся к этому идеалу, будет поощрен дополнительно


2) Каждый конкурсант не ограничен в выборе количества изделий, вида, размеров, способа вышивки (или не вышивки, а чего-то еще – ленты, хардангер, фетр… - любая ваша фантазия), цветовой гаммы и прочего, главное, чтоб изделия отвечали нормам текущего месяца(т.е. представлял собой заявленную на этот месяц кривульку), ждем от вас креатива и полета фантазии


3) В конце предшествующего месяца (25-26 числа) куратор выкладывает описание того, что будет изготавливаться в данном месяце, необходимые шаблоны, возможно схемы, ссылки на МК, примеры и образцы работ - как можно больше информации по данному виду кривульки. Участники тоже могут поделиться своими мастер-классами, схемами и т.п. Куратор эту информацию сохранит в первом сообщении


4) Участники заявляют свою кривульку сами, для каждой кривульки выделяется одно сообщение, в нем показывается прирост работы, процесс, ощущения от работы, описание, подбор схемы, все, что желает участница (минимальное количество фото для каждого изделия определит куратор, но не менее трех фото). Каждое фото должно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО содержать кодовое слово (понятие, рисунок), которое выкладывается куратором 1-го числа каждого месяца (т.е. для каждого вида кривулек будет свое секретное слово)


5) Присоединиться можно в любой момент. Общение и обмен опытом приветствуется. Волшебные пиночки и всяческие советы - тоже. Хвалить и умиляться работами можно и нужно в неограниченных количествах!


6) До 28 числа каждого месяца (кроме февраля, здесь до 25 февраля) нужно закончить работу (или несколько работ), выбрать несколько самых удачных фото с разного ракурса, выставить в своем сообщении и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить куратору о готовности своей работы . Желательно кривульке дать имя, чтобы при голосовании можно было ее идентифицировать. Куратор создает галерею кривулек в первом сообщении и 29 (26 февраля) числа начинается голосование. Голосование займет 2-3 дня, так что следите, пожалуйста, и успевайте проголосовать!!!

7) Кривулька, занявшая первое место, объявляется победителем финала, конкурсантку поздравляют (вручают грамоту, дают баллы, открывают доступ на пару дней к схемам - о призах каждого конкретного месяца куратор уведомит всех 1-го числа каждого месяца). При наличии большого количества работ, либо при наличии каких-либо шедевров, совет кураторов может отдельно выделить какую-нибудь работу или несколько кривулек и поощрить и допустить в финал!!!

8) Участницы, закончившие свой кривульки, могут поступить с ними по своему усмотрению - оставить себе, договориться об обмене друг с другом, просто подарить кому-то, отправить AlenushkaCon в призовую копилку (для награждения победителей в конце года, в суперфинале). Это ваше личное решение. Если ЛЮБОЙ участник захочет отправить свою работу в призовую копилку - то может на память подписать свою работу как в робине, или добавить к ней что угодно по своему усмотрению (открытку, ниточки, приятную мелочь, украшательство).


9) Для участия в суперфинале победительница финала должна отправить AlenushkaCon (всегда ей, не зависимо от месяца, как главному куратору конкурса, по вопросу отправки из Украины, Казахстана, других стран - посылайте письмом, вложив вышитый фрагмент между листочками бумаги, если это накладно, либо обсудим позже в этой теме вопрос дополнитеьного кураторства) вышитый фрагмент в любой технике, в любом исполнении, в любой цветовой гамме на канве 14 каунта определенного размера, обметаный бискорнюшным швом или швом «назад иголка» по периметру, с обязательной подписью как в робине, в которой содержатся сведенья об исполнителе (ник, имя, город). Эти фрагменты образуют в конце года мегакривулю, которую получит победитель суперфинала. Что именно и какого размера - Алена напишет финалисту в личном сообщении, дабы не утратился элемент сюрприза.
Суперфинал - голосование за уже те же работы, которые победили... это не отдельный этап, а подведение итогов всего конкурса, объединяющее все кривульки и всех победителей. Победитель всего суперфинала, т.е. самая суперовская кривулька (согласно голосованию) получит и суперкривульку (вот такой парадокс  :-D )

10) Если за год соберутся в призовой копилке другие призы (которые участники сами присылали) - они так же будут распределены между суперфиналистами. А каким образом это будет сделано – узнаете в конце 2015 года! Как предложение (не обязательно, но желательно): Участница, которая принимает участие в конкурсе 3 раза и более присылает одну из кривулек в подарочный фонд.


Эта тема предназначена для:
общих правил,
общей галереи,
суперфинала с голосованием,
здесь можно будет задавать вопросы, читать ответы и вообще общаться.

В помесячных темах конкурса - только по существу: отчеты (по каждой кривульке одно сообщение, в которое добавляются отчеты), похвалы, подбадривания, волшебные пиночки и голосование месяца

Девиз


http://gifr.ru/data/gifs/c/8/b/c8b66ce59a.gif http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d0476140f5.gif



 @}-  @}-  @}-  @}-  @}-  @}-  @}-  @}-  @}-  @}-  @}-  @}-  @}-  @}-  @}-

Последний раз редактировал(а) AlenushkaCon: 27.01.2015 19:08:10
__________________
мой адрес - push06@mail.ru
Робин 2014
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)