АвторСообщение
mariva71
Группа: Эксперты
Возраст: 52
Сообщения: 91
Спасибо сказали: 915 раз(а)
Дата регистрации: 15.03.2013
Место жительства: ДОНБАСС, Донецк
Статус: Offline
Награды:
yulyaaa, приходилось пару раз делать реконструкции "старинки" по отшивам, где цвета сильно "выцвели". Вот там нужно было включать воображение и просто рисовать. Да, не художнику это нелегко, фактически сам схему ваяешь. Но опыт приходит только когда пробуешь и делаешь. Для себя уж можно постараться. ))))) А вот для глазок это очень тяжкая работа, цену которой можешь понять только ты сам. Поэтому, больше за реконструкции по "слепым" отшивам не берусь.

дичка, сразу фон полностью не зашивала, нужно было прикинуть по ниткам, чтоб хватило, и по размеру как лучше - из-за замены канвы на другой каунт. "Ободок" виден все сильнее к верху, что первое шилось - нитки сильнее припачкались и белый маркер "осыпался", вверху ещё цифры размерки были прописаны. После стирки должно всё сгладиться.

А это обещанное фото "фонарика". Шнура хватает с головой, чтобы ходить из одного угла комнаты в другой, не снимая, но я ещё включаюсь в удлинитель, чтоб случайно розетку не выдернуть. Прелесть такого освещения в том, что это ни "верхний", ни "боковой", а именно прямой свет оптимальной силы прямо на вышивку. Идеально как при работе с пяльцами, так и за станком.

mini-f_0144-c.jpg

__________________
Просто Марина. Жена, мать троих детей и бабушка. Мне бы ещё 6 рук и три жизни )))
http://s008.radikal.ru/i303/1112/61/d80e0ee87d9f.gif http://cs1.livemaster.ru/storage/01/b8/95d830719a652827672fc42f9ddt.jpg
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)