АвторСообщение
marako
Группа: Модераторы
Сообщения: 2359
Спасибо сказали: 10501 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2011
Место жительства: Barcelona, Seva
Статус: Offline
Награды:
 
kolista если вы запамятовали, напоминаю историю:
kolista
Цитата
Хочу в новую группу=) а можно сразу в эксперты=)))

marako
Цитата
kolista, изучите: Требования для перехода пользователей по группам
насчёт хвастушек-посмотрите, пожалуйста, хвастушки других пользователей,что кроме фотографий, там есть небольшой "экскурс в историю"

kolista
Цитата
marako, У меня все условия выполнены кроме одного прожить месяц на форуме но это глупа я разве после куда то убегу

admin
Цитата
kolista, статья, которую вы добавили, получив 20 баллов - это не статья, а набор картинок.
Если вы напишите текст к этим картинкам, то я подтвержу ее, и тогда ее зачтем, если нет - я удаляю статью и удаляю 20 баллов.

Я же писал, представьте, что вы зашли на сайт и читаете добавленную вами статью. Вам должно быть интересно ее читать, а тут только идея, ни какого пояснения как и что сделать. И картинки просто взяты с др. сайта...

marako
Цитата
kolista, я не знаю убежите вы или нет, не в этом суть, суть в том что вам хочется схем, а для этого нужно потрудиться)) и выполнить всё, что прописано в правилах, у нас здесь все равны, и правила существуют для того, чтобы их выполняли, вы же производите артатаку: сообщения-лишь бы было, смысл неважен; проводите авантюру, в которой с первого этапа понятно, что это за схема; хвастушки-нате, подавитесь-даже нет названия ваших шедевров..., если вам так нужны схемы-возможна материальная помощь сайту, в обмен на схемы))

kolista
Цитата
Хочу новую группу я заслужила=)




Спасибо сказали marina61 galatret AlenushkaCon Марьяша

__________________
https://www.gifsanimados.org/data/media/289/tortuga-imagen-animada-0043.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)