АвторСообщение
galatret
Группа: Эксперты
Возраст: 50
Сообщения: 298
Спасибо сказали: 2003 раз(а)
Дата регистрации: 11.11.2009
Место жительства: Витебск
Статус: Offline
Награды:
             
Теперь животные, птички, бабочки.
Дельфины mini-delfiny.jpg Золотая вуальmini-zolotaya-vual-.jpg Якорь mini-yakor.jpg Жабье лето mini-a.petunova-zhabe-leto.jpg
Котенок (самоподбор ниток) mini-ryzhij-kot.jpg Ромашковый зонт (Нова Слобода, тонированная канва) mini-romashkovyj-zont-2.jpg Согрей меня (Нова слобода, тонированная канва) mini-sogrej-menya.jpg Шкодник mini-shkodnik-virt.jpg Аквариум mini-akvarium-virt.jpg Былое и думы mini-byloe-i-dumy-virt.jpg Кис-кис mini-love-kis-kis-.jpg Кот со сливками mini-kot-so-slivkami.jpg
Львы mini-lvy-.jpg Медведи mini-medvedi.jpg Лошадка к 2014 mini-loshadka-slovew.jpg Овечка к 2015 mini-20141101_120437-1.jpg
На голубей долго смотрела в инете, но в ключе были нитки Madeira. Не смогла перевести все, а подбирать не решилась, поэтому купила набор mini-moya-golubka.jpg
Птица счастья mini-ptica-schastya-2.jpg Вестник весны mini-vestnik-vesny-virt.jpg Птицы и цветы. Ирисы mini-i.peshkova-pticy-i-cvety.-irisy-virt.jpg
Маленькие отдыхалочки и авантюрки mini-bozhya-korovka-avantjurka.jpg mini-bozhya-korovka-vervako.jpg mini-ptichki-v-kletke.jpg mini-snegiri-na-vetkah.jpg mini-snegiri.jpg mini-alisa--pingvinenok.jpg
А это мои работы с конкурса на сайте. Оформление виртуальное. mini-babochki-6.jpg mini-sinichki-4.jpg


Курочка Ряба mini-kurochka-ryaba-virt.jpg



Мышонок Пик mini-myshonok-pik-virt.jpg Любопытный мышонок mini-ljubopytnyj-myshonok-1.jpg Мышка-швея mini-myshka_shveya-virt.jpg
Олененок mini-olenenok-virt.jpg

Последний раз редактировал(а) galatret: 25.10.2020 11:40:39
__________________
Я Галина, со мной на ТЫ

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)