АвторСообщение
timosha
Группа: Новички
Возраст: 53
Сообщения: 9
Спасибо сказали: 98 раз(а)
Дата регистрации: 09.07.2009
Место жительства: Оренбургская область
Статус: Offline
Привет всем!Сегодня только увидела эту тему.Я наверное уже все о себе написала в хвастушках.Меня зовут Ольга. Придя как то в гости к подруге увидела у нее две вышивки,ее сестра живет в Питере,рукодельница со стажем,сейчас шедевры вышивает. А чем я то хуже?
Пошла в магазин где мулине видела, а там мне подсказали,что есть новый магазин Гамма,там выбор по-больше,я туда и уйти не смогла не накупив целую авоську:-D Теперь я там частый гость.Только схемы в магазине меня не впечатлили захотелось чего то особенного.А на что думаю мне интернет дан?Залезла и утонула в океане крестиков%
С умением шить я родилась,я шила с детства,когда были трудные времена приходилось зарабатывать заказами,в основном это были юбки,брюки,пиджаки.Видимо нашилась,сейчас только для себя.
К сожалению времени очень мало,вечерами по часу по два и выходные.Работаю я химиком-экспертом в центре гигиены и эпидемиологии,работа хорошая,но целый день на работе.А вечером сами знаете кухня,да еще "мы учимся":-D во 2 классе,уроки ребенок делает лишь,когда я рядом сижу.А еще у нас скрипка.Мучаю сынулю!А зачем?Сама себя успокаиваю-должен ребенок чем то заниматься.%-
Больше всего нравятся цветы,но сейчас готовимся к Новому году,а там у сына день рожденья,а он очень любит мультик Тачки,уже нашли Молнию.Придется вышить.А там 8 марта,нашла не сложную скрипку,думаю вышить педагогу.
Надеюсь что впереди меня ждут годы крестиков,что я все успею для себя вышить:-[

__________________
http://lines.puzkarapuz.org/m226118.png
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)