АвторСообщение
Nadusha
Группа: Новички
Возраст: 42
Сообщения: 1398
Спасибо сказали: 7162 раз(а)
Дата регистрации: 28.09.2009
Место жительства: город Орёл, Россия
Статус: Offline
Награды:
ПРАВИЛА


1. В игре могут принимать участие все зарегистрированные участники форума.

2. Игра придумана с целью еще большего объединения наших пользователей в большую дружную семью, подтягивания всех своих текущих процессов и вышивальных долгостроев, хранящихся у нас в запасниках.

3. Дистанция одного забега длится 3 календарных месяца. Старт игры назначен на 1 сентября (первый отчет 7-8 сентября) и продлится игра до декабря (последний отчет 30 ноября-1 декабря).

4. Заявка на участие. 30-31 августа каждый участник должен выложить свой заявочный отчет.

Форма отчета:
номер работы, название работы, фото работы (то, что должно быть в итоге), фото того, что есть на данный момент с кодовым словом (если работа с нуля, то так и писать - работа с нуля и прилагать фото канвы с кодовым словом), размер работы в крестиках (если зашивается не все, то так и указывать), виды стежков.

5. Отчетные дни - каждое воскресенье, понедельник до 24:00 по московскому времени, первый отчет 7-8 сентября, последний отчет 30 ноября-1 декабря.

6. Форма отчета:
номер работы, было (фото), стало (фото) и количество вышитых крестиков (разные виды стежков указывать отдельно, т.е. крестиков столько, полукрестиков столько, бисера столько).

Если игрок пропускает отчет, то форма отчета такая:
номер работы, было (фото), стало - не вышивала.

Внимание: отчет, без фото того, что было не принимается.

Если работа начата "с нуля" и закончена за неделю, отчет должен содержать фото канвы с кодовым словом, промежуточное фото, фото готовой работы, количество вышитых крестиков! Без промежуточного фото отчет не принимается.

В случае пропуска отчета, все вышитые крестики засчитываются в следующий раз, при условии наличия промежуточного фото.

7. Игрок, не показавший движение хотя бы по одной из заявленных работ 2 раза подряд, из марафона выбывает.

8. Если в течении недели участник закончил свою заявленную работу и начал другую, его отчет в таком случае должен выглядеть так:
фото того что было, фото готовой работы, количество вышитых крестиков, далее фото новой работы с кодовым словом - подпись "работа с нуля" (если новая работа начинается не "с нуля" - фото того, что уже было вышито), фото того, что стало и количество вышитых крестиков по этой работе.

9. В зачет принимаются только вышитые крестики, полукрестики и бисер! Все другие виды стежков, французские узелки, бэк в зачет не идет. Работа считается готовой, если в ней вышиты все крестики, полукрестики, бисер. Оформлять бэком работу не обязательно!
Внимание: при подсчете 1 крестик = 2 полукрестика = 1 бисеринка.

10. В рамках игры можно вышивать: фрагменты робинов, работы, которые вышиваются в рамках совместных процессов, работы которые вы вышиваете в рамках других подобных игр на других сайтах. Также можно брать в игру уже начатую ранее работу.

11. В рамках забега разрешается вышивать параллельно сразу несколько работ. В отчет будет засчитано движение по всем заявленным работам.

12. Подведение итогов.
За каждую неделю итоги буду оформлять в виде таблички по каждому игроку отдельно. Итоги будут в крестиках, никаких шагов и т.д.

По окончанию забега игрок, набравший большее количество крестиков, будет объявлен победителем!!!
Игроки, занявшие первые три места, получат почетные звания и грамоты.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Кодовое слово

Победа будет за нами!

Последний раз редактировал(а) Nadusha: 31.08.2014 19:01:40
__________________
Я - Надя. Со мной на "ты". Моя почта: g_nadenka@inbox.ruhttp://smayli.ru/data/smiles/pisma-66.gif
Мои хвастики
http://round-robin.ru/line/248/0/default.gif
http://www.livelib.ru/reader/Ya-Nadusha/informer-i4.png
Участник Сопротивления размножению процессов!
завершено - 11 /начато новых - 5 /осталось - 5
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)