АвторСообщение
Tanyushatanyusha
Группа: Эксперты
Возраст: 44
Сообщения: 93
Спасибо сказали: 896 раз(а)
Дата регистрации: 13.02.2012
Место жительства: Киев
Статус: Offline
Награды:
      
мои работы с крыльями))

Нежный ангел. снова вольный подбор по схеме Dimensions, вышита нитками ДМС. снова много подбирала на глаз, начинала, распускала, по-счастью в первом же фрагменте присутствовали все цвета, намаялась с ним от души, зато потом уже шила с удовольствием, как по маслу. результатом осталась довольна, пожалуй это моя любимая работа на сегодня) думаю, я одела ее в ярковатое паспорту, но более подходящего на сайте не нашла, а на других сайтах не нашла подходящего багета) уже позже подумала, что можно было одеть паспорту на одном сайте, а потом багет на другом, но да буду искать идеальный вариант уже в живом, невиртуальном оформлении))

mini-img_7375.jpg

mini-img_7384_1.jpgmini-img_7394_1.jpgmini-img_7397_1.jpgmini-1.jpg

Ласточки от Риолис, вышиты по оригинальному набору. Были заменены цвета ласточек с зеленых на коричневые и цвета веточек с коричневых на зеленые)
что ласточки не будут зелеными я задумала еще когда покупала набор года 3-4 назад) но тогда склонялась сделать их серыми или синими, а уже когда решила шить их для конкурса, стала рассматривать фото ласточек в интернете, долго сомневалась, но решила, что коричневый их цвет будет достаточно естественным) и только когда уже вышила ласточек, подумала, что если оставить ветки дерева коричневыми по схеме, то вышивка будет как коричневая школьная форма с черным фартуком, совсем не нарядная))))) еще дольше сомневалась, потом все же попробовала веточки зеленым, сочла, что получается приемлемо)) но как же мне не хватало все это время ваших рукодельных советов! даже подумывала отставить ласточек, и дошивать, заручившись поддержкой сообщества, уже после конкурса))
mini-izobrazhenie-007.jpgmini-img_7329.jpg
mini-img_7413_1.jpgmini-img_7402_1.jpgmini-5.jpg

Последний раз редактировал(а) Tanyushatanyusha: 13.08.2014 13:49:58
__________________
Мои работы

http://gifr.ru/data/gifs/8/d/0/8d07963c80.gif
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)