АвторСообщение
marina61
Спасибо сказали: 1948 раз(а)
Дата регистрации: 20.09.2012
Место жительства: Самара
Статус: Offline
Награды:
Девочки, привет!

Всех (или почти всех) девочек моего поколения учили вышивать еще в детстве. Кого в школе учителя на уроке труда, кого дома мама или бабушка. Но в то время и нитки подбирались на "глазок", и схемы были только на бумаге, и канва другая. А три года назад для меня открылся мир "ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ". Это занятие стало для меня омутом. Нырнула с головой и возвращаться не хочу. Я еще начинающая вышивальщица и только учусь. Так уж получилось, что я вышиваю не готовые наборы. Схемы ищу в интернете, канву и нитки покупаю отдельно. Вышиваю в основном нитками Кирова или Gamma. Короче вышивка бюджетного варианта. Вот и решила похвастаться. Все вышивалось в подарок или под заказ.
Маки - единственный опыт отшива набора. Нитки шерсть(акрил).

mini-1_biskornju.jpg mini-2_grozd-vinograda.jpg mini-3_uchenaya-sova.jpg mini-4_sochetanie-zolotoe-runo.jpg mini-5_rascvet-zolotoe-runo.jpg mini-6_ieroglif-zdorove-panna.jpg mini-7_ieroglif-bogatstvo-panna.jpg mini-8_polevye-maki-riolis.jpg mini-9_natjurmort-zolotoe-runo.jpg mini-10_yaponiya-charіvna-mit.jpg mini-11_yaponiya-charіvna-mit.jpg mini-12_yaponiya-charіvna-mit.jpg

mini-17_biscornu-vostok.jpg mini-18_avantjura_.jpg

Последний раз редактировал(а) marina61: 22.11.2014 04:18:04
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)