АвторСообщение
Valjalja
Группа: Эксперты
Возраст: 61
Сообщения: 105
Спасибо сказали: 452 раз(а)
Дата регистрации: 02.08.2011
Место жительства: г. Долгопрудный
Статус: Offline
У меня тоже есть растройства Купила три набора от ОВЕН, ну чтобы сразу серией mini-nabory.jpg
Если первую вышила без проблем, то со второй НАМУЧИЛАСЬ! На обложке видно Эйфелевую башню, а на схеме её нет mini-oblozhka.jpg. Вернее на первой части схемы она есть, а на второй половине нет (mini-shema.jpg А так как я это заметила уже тогда, когда отшила первую часть, то чтобы не распускать дорисовала башню сама mini-bashnya.jpg, и, по-моему с башней лучше смотритсяmini-otshiv.jpg. Условные обозначения цвета мулине (Bestex Китай) не соответствуют обозначениям на схеме. Одного цвета ниток не хватило даже на треть работы... Или вот такое: на обложке лицо чистое, а на схеме вроде как надо вышиватьmini-lico-na-sheme.jpg. Вроде бы не велика проблемма, а я вот в смятении... Подумав, не стала вышивать, оставив чистое лицо.
Итог: первая работа без проблем, только мулине желает лучшего качества... При вышивании в три нити лохматится и рвётся. Вторая работа - жуть, я всё описала в посте... Третью еле дошила, опять же из-за мулине, вернее его качества. Да, одного цвета не хватило. Вывод: Скорее всего, наборы этой фирмы покупать не буду...
А это уже оформленые работы: вроде бы ничего в итоге, но неприятный осадок остался...
mini-1.jpgmini-2.jpgmini-3.jpg
mini-seriya.jpg

Последний раз редактировал(а) Valjalja: 26.04.2014 17:33:49
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)