АвторСообщение
tatianajan
Группа: Новички
Возраст: 63
Сообщения: 153
Спасибо сказали: 218 раз(а)
Дата регистрации: 11.06.2013
Место жительства:
Статус: Offline
В любом интерьере вышивка крестом будет к месту. В ванной можно расположить милые и веселые указатели, на которых будут вышиты дети или забавные животные, принимающие ванну. Для строгого интерьера ванной комнаты прекрасно подойдут изображения умывальников, ванн или ракушек.

Вышивка крестом в интерьере абажурВ спальне вышивка – вещь незаменимая. Нет ничего прекрасней вышитых подушек, одеял, постельного белья и пледов. Эти вещи уникальны, они сразу же придают особый уют и теплую атмосферу спальной комнате. В ней будут замечательно смотреться вышитые плафоны для настольных светильников, прекрасно расшитые занавески, которые должны гармонично сочетаться с орнаментом на обоях.

Очень модна вышивка крестом в монохроме – это значит белым по белому. Умелая мастерица сможет так скомбинировать узоры и цвета, что гости просто ахнут от удивления. А если хозяйка все сделает своими руками, то она может по праву гордиться своим умением, мастерством и талантом.

В современных квартирах украшают вышивкой и кухню. Особенно актуальна вышивка крестом в дизайне кухни в стиле прованс. На хозяйке замечательно будет смотреться ярко вышитый фартук, а в самой кухне полотенца, прихватки, футляры для столовых приборов, салфетки для рук – здесь для фантазии хватит места. Яркие и сочные цвета вышивки поднимут настроение всей семье, собравшейся на чай в кухонной комнате. Да и с подругой за чашкой кофе очень приятно поболтать в такой атмосфере уюта.


Спасибо сказали Valjalja
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение

Разное (форум)