АвторСообщение
#1
ksushik
Группа: Модераторы
Возраст: 44
Сообщения: 894
Спасибо сказали: 5971 раз(а)
Дата регистрации: 25.10.2008
Место жительства: Томск
Статус: Offline
Награды:
Игра "Сюрприз"

Все мы с детства очень любим подарки. А что может быть лучше подарка - сюрприза, ведь нежданный подарок вызывает наибольшее количество положительных эмоций, наибольшую радость от полученного подарка. Среди вышивальщиц существует игра, которая так и называется "Сюрприз". Суть игры очень проста: участницы выбирают тему, на которую будут вышиваться подарки, это могут быть открытки к определенному празднику, милые игольницы – бискорню (или другие кривульки), а также небольшие картинки - сюрпризы....Сюжет вышивки держится в секрете, то что вы вышиваете - знаете только вы, причем кому вы вышиваете вы узнаете только закончив вышивку)

Правила этой популярной игры довольно просты:

- Набирается группа участниц, желающих поучаствовать в "Сюрпризе",
- Группа выбирает координатора - человека, который будет отслеживать готовность вышивок, собирать адреса и впоследствии, координировать рассылку,
- Группа участников оговаривает и определяет даты окончания вышивки, и время за которое все сюрпризы должны быть отправлены адресатам,
- Оформление сюрпризов обычно любое, на ваше усмотрение, на то он и сюрприз, главное при упаковке не забудьте, что ваш подарок должен выдержать пересылку. И помните, что посылка по России стоит больше 100 рублей, если у вас нет на это денег - сразу откажитесь от участия, чтобы не подводить остальных.
- По традиции кроме вышитого сюрприза участники кладут в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине и т.д. Они могут быть как связаны с вышивкой, так и нет.
- Когда все участницы закончат вышивку - координатор каждому выдаст адрес другого участника - ему вы отправите свой сюрприз, не сообщая об этом!
- Если в процессе игры у вас появляются какие - либо вопросы, не стесняйтесь задавать их координатору!
- И последнее, старайтесь, чтобы ваша работа выглядела аккуратно - мы участвуем в игре не для того, чтобы быстрее вышить что-то маленькое и простенькое, а чтобы кто-то, может быть даже на другом конце страны, был приятно удивлен, получив красивый сувенир, в который вы вложили частичку своей души.



Последний раз редактировал(а) : 30.08.2009 11:26:36
__________________
СПЕЦНАЗ 2
Заходите в гости !!!
Робин Лоскутное удовольствие
Участник Сопротивления размножению процессов!Сопротивление размножению процессов
завершено - 6/начато новых - 3 /осталось - 6

http://www.livemaster.ru/button/bt669647.jpg
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)