АвторСообщение
#16
лимпо
Группа: Новички
Возраст: 60
Сообщения: 40
Спасибо сказали: 244 раз(а)
Дата регистрации: 18.08.2010
Место жительства: Россия-на юге.
Статус: Offline
Девочки мы вас со Светой приглашаем попутешествовать по Норвегии! Это удивительная страна троллей, северных сияний, фьердов и удивительных людей , сумевших сохранить свою природу девственной чистой. Вот этот фьерд вошел во всемирное наследие ЮНЕСКО.mini-74360798_13.jpgГлядя на него я забываю как дышать.Для подготовки путешествия Света меня одарила подробной историей о достопримечательностях страны, музыку известной группы "А-НА" (а я и не знала что она норвежская), художественной книгой "Берсек" о викингах, записной книжкой(зелененькой).Для настроения горький шоколад"Вдохновение"и кофе "Божественный" как вам названия попробуй не вдохновись  :-) mini-1.jpg Мы уже вдохновились!-вкусно!. Света кофе не пробовала жду тебя-его заваривать кипятком в кружке или варить в турке? Норвежцы что б вы знали кофе пьют всегда и везде в огромных количествах. У меня есть такая кружка свежеподаренная!mini-6.jpg
А теперь самое дорогое-чудесная вышитая закладка для книгиmini-2.jpg и носочки из натуральной мягонькой шерсти с норвежскими узорами-главный сувенир который стараются привезти из Норвегии.Света скромница не написала-неужели сама вязала я их вертела разглядывала-свитер я свяжу легко, а вот так не сумею никогда-они так небычно связаны и сшиты! На них набежало столько конкурентов посмотрите.mini-3.jpgmini-4.jpg Мой ребенок получал посылку сама и я ее застала дома на полу в носках в жару  :-D и читающую Берсеков. Я это быстро пресекла одела самаmini-5.jpg и залегла читать о Норвегии.  :-D Светочка спасибо тебе огромное за праздник души.  *THUMBS UP* [hide][/hide]  *KISSING*  *KISSING*  *KISSING*


Спасибо сказали tashe4ka nadya18_kh fiallochka

__________________
http://s41.radikal.ru/i091/1108/0f/465a6e0623be.gif http://i056.radikal.ru/1108/ef/58eb376ee2a9.gifСюрприз \\\\\\\\"Дракоша\\\\\\\\"
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 2 из 2 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)