АвторСообщение
#16
миронова
Группа: Новички
Возраст: 38
Сообщения: 21
Спасибо сказали: 125 раз(а)
Дата регистрации: 02.02.2010
Место жительства: УФА
Статус: Offline
Я думаю что бабуля реально сумашедшая и этим пользуются какие то люди,которые её везде пропихивают и наживаются на этом.А в случае каких то судов или разберательств выяснится что бабуля не в себе и наказать её невозможно!


Спасибо сказали Electra emilibronte

__________________
http://lines.wlal.ru/cache/23201648.png http://www.magicwish.ru/lineechki/46.jpg
Сопротивление размножению процессов
Участник Сопротивления размножению процессов!
завершено - 2 /начато новых - 1 /осталось - 4
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#17
Тобик
Группа: Новички
Возраст: 40
Сообщения: 198
Спасибо сказали: 493 раз(а)
Дата регистрации: 08.05.2009
Место жительства: Уфа
Статус: Offline
Награды:
Лен у меня тоже были такие же мысли... Только вот я не могу понять - неужели там можно такие большие деньги закрутить или я что-то не понимаю.... Что кто то отмывает бабло на спонсорской помощи баронессе и отмывает бабло на ткани на заказ и закупке 7000 оттенков ниток???? Ну потратят на это N-ю сумму, а потом? Да человек не в состоянии столько вышить, что бы отмыть огромное количество бабла...


Спасибо сказали emilibronte

__________________
Мулине DMC по 18 рублей собираю заказ отправляю 21 февраля http://www.vishivay.com/forum/showtopic/2489.html
http://lines.ladoshki-forum.ru/58629.png

Мои процессы
Я в контакте
darya.fokina@list.ru - моё мыло
414032249 - моя Ася))))
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#18
Electra
Группа: Мастера
Возраст: 64
Сообщения: 145
Спасибо сказали: 481 раз(а)
Дата регистрации: 29.03.2010
Место жительства: Львов
Статус: Offline
Прочитала отзыв Varu ka на форуме НТВ "ДОЗВОНИЛАСЬ!!!!...."
Зарегистрироваться там не смогла, поэтому пишу тут.

Сложилось впечатление, что корреспондент очень хорошо знал, какой сожет выпускает, и какую бурю он может вызвать. А ему только этого и надо было!

Ведь для тв важен принцип "чем хуже тем лучше".Вот и показывают "вышивальщицу Бородулину", ведь она "интересна своей личностью".И не важно, что этот сюжет надо показывать в программе о здоровье. Ведь там не было бы таких отзывов!

А если б кто-то кого-то убил из-за вышивки, то показали бы все каналы во всем СНГ! И как смаковали бы!

А над сюжетом о настоящей выставке еще надо потрудиться, показать так чтоб было действительно интересно, и еще неизвестно получится ли. А тут все готовенькое: и сюжет и реакция общества.

Насчет авторских прав:
Если б сюжеты воровали фирмы-производители, нанося экономический урон, они б судились. А с одиночным физическим лицом они связываться не будут. А моральный аспект их мало интересует, разве что как анегдот.


Спасибо сказали emilibronte AlenushkaCon
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#19
миронова
Группа: Новички
Возраст: 38
Сообщения: 21
Спасибо сказали: 125 раз(а)
Дата регистрации: 02.02.2010
Место жительства: УФА
Статус: Offline
Просто я читала на форумах что цена её творения составляет 350 ТЫСЯЧ РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ!!!!(за подушку)И ЛЮДИ ВКЛАДЫВАЮТ В ЭТО ДЕНЬГИ!!!вот о каких разбирательствах и заработках я говорю.


Спасибо сказали emilibronte AlenushkaCon

__________________
http://lines.wlal.ru/cache/23201648.png http://www.magicwish.ru/lineechki/46.jpg
Сопротивление размножению процессов
Участник Сопротивления размножению процессов!
завершено - 2 /начато новых - 1 /осталось - 4
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#20
Electra
Группа: Мастера
Возраст: 64
Сообщения: 145
Спасибо сказали: 481 раз(а)
Дата регистрации: 29.03.2010
Место жительства: Львов
Статус: Offline
Цену можно поставить какую угодно. Неизвестно только покупают ли по этой цене и сколько человек уже купили?
Вот они то и должны судиться.
Но ведь все это только из слов бабульки. А слова таких людей не всегда соответствуют действительности.
Что-то мне подсказывает, что о покупке ее работ по такой цене такая же правда как о 1500 оттенков ниток, 500 ножниц, 7000 иголок и об имени Анна-Мария-Луиза...

Из личного опыта: Я долго не могла понять что происходит в моем случае. А когда врач спросил меня: "Вы все это знаете ТОЛЬКО из ЕГО слов?" до меня дошло: - вот в чем дело! Его то слова не соответствуют действительности!
Человек рассказывает то, что сложилось в его голове, а не то что есть на самом деле! А мы склонны верить.
И все сразу стало на свои места.
Наверняка что-то похожее и с "баронессой".

И еще каждый ли человек сможет признаться, что он лоханулся и купил работу сумашедшей "мастерицы"?
Вот судиться то и некому.


Спасибо сказали AlenushkaCon миронова

Последний раз редактировал(а) Electra: 07.02.2011 09:18:42
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#21
Тобик
Группа: Новички
Возраст: 40
Сообщения: 198
Спасибо сказали: 493 раз(а)
Дата регистрации: 08.05.2009
Место жительства: Уфа
Статус: Offline
Награды:
Если бы я собиралась вложить несколько сотен тысяч в искусство, то прежде чем купить картину или подушку я бы выяснила что именно я покупаю... Нашла бы своего спеца, разбирающегося в данном виде рукоделия, нашла бы своего оценщика, а не стала бы верить на слово призрачным специалистам... Поэтому я думаю, что работы ее никто не покупает. К тому же на фотографиях различных выставок, проходивщих в разное время, фото работ одни и те же - отсюда опять вывод, что работы бабуськины не на расхват. Единственное, что ей нужно это ВНИМАНИЕ к своей персоне. Она как великие художники непризнанна при жизни и гонима завистниками и недоброжелателями. Единственный метод борьбы с ней - это оставить ее в покое... Она как вампир энергетический сосет из девченок энергию, а масла в огонь подливает периодически (о чем и говорит репортаж по НТВ) что бы получить новую порцию подпитки. Игнорить ее всем светом!!!!!!! Вот и решение!!!!!! Знающий человек - никогда не купит ее работу. А если он дурак, то уже ничего с этим не поделаешь!!! Я и сама такому дураку свою вышивку не продам - хоть предложи он мне бешенные бабки))) (хотя зарекаться не буду  :-D ). Насчет того что стоит за ней кто... Может и стоит... Сынуля или внучек... И делает ей выставки и репортажи - чем бы дитя не тешилося, лишь бы не вешалося...


Спасибо сказали Electra

__________________
Мулине DMC по 18 рублей собираю заказ отправляю 21 февраля http://www.vishivay.com/forum/showtopic/2489.html
http://lines.ladoshki-forum.ru/58629.png

Мои процессы
Я в контакте
darya.fokina@list.ru - моё мыло
414032249 - моя Ася))))
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#22
Electra
Группа: Мастера
Возраст: 64
Сообщения: 145
Спасибо сказали: 481 раз(а)
Дата регистрации: 29.03.2010
Место жительства: Львов
Статус: Offline
Тобик, полностью с вами согласна - от первого слова до последнего!


Спасибо сказали Тобик
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#23
Юлия Романченко
Группа: Продвинутые
Возраст: 41
Сообщения: 23
Спасибо сказали: 61 раз(а)
Дата регистрации: 29.07.2014
Место жительства: киев
Статус: Offline
Я вышила 2 разработки Дима, а оказалось, это Бородулина  :-D !
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#24
OLUNIK
Группа: Мастера
Возраст: 36
Сообщения: 54
Спасибо сказали: 275 раз(а)
Дата регистрации: 14.09.2012
Место жительства: беларусь
Статус: Offline
дааааа! БЫВАЕТ И ТАКОЕ( сЕЙЧАС К СОЖАЛЕНИЮ ВЕРИТЬ НА СЛОВО НИКОМУ НЕНЬЗЯ((( ОСОБЕННО МАДАМ БОРАДУЛИНОЙ))))  :)
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
#25
marina61
Группа: Эксперты
Возраст: 63
Сообщения: 142
Спасибо сказали: 1951 раз(а)
Дата регистрации: 20.09.2012
Место жительства: Самара
Статус: Offline
Награды:
Забавная бабуля. Но вот интересно, а что с ней стало, и где теперь ее высокохудожественные шедевры? Попробовала поискать в инете, но, увы, все с ней связанное кануло в лету. Последние сообщения датированы 2012 годом. Я поняла, что любила (или любит) она Владивосток. Девочки, может кто сможет рассказать, чем же завершилась эта плагиатная история?

__________________
Дорогу осилит идущий.
Я - Марина. Предпочитаю на ты.
Мои хвастушки - приглашаю!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 2 из 2 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы не можете создавать опросы

Разное (форум)